Level One GTL-2691 Rackmount Switch

Abmessungen: 4 cm - 44 x 41 - 5 x 4 Gewicht: 5,7 kg Produkttyp: Rackmount Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.820,71 €
Ø 1.822 €
1.820,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.406,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.820,71 €
Ø 1.822 €
1.820,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.406,53 €
ab 1.820,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.820,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Level One GTL-2691, Level One LevelOne GTL-2691 Netzwerk-Switch Managed L3... JB-Computer Level One GTL-2691, Level One LevelOne GTL-2691 Netzwerk-Switch Managed L3... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.820,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.820,71 € → zum Angebot
• LevelOne Switch 24x GE Gtl-2691 2Xge 4Xgsfp 19" Amazon LevelOne Switch 24x GE Gtl-2691 2Xge 4Xgsfp 19" Auf Lager 1.870,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.870,88 € → zum Angebot
• Levelone GTL-2691 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP Otto Levelone GTL-2691 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.068,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.068,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1820.71 €
Ø 1 Mon.
1.822 €
Tiefstpreis
1.821 €
Preisalarm aktivieren
Level One GTL-2691, Level One LevelOne GTL-2691 Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.820,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.820,71 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691 - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP - an Rack Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.820,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.820,71 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691, LevelOne 20 GE+4 GE COMBO SFP+2 10G SLO Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.840,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,37 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691, LevelOne GTL-2691 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.840,42 € Versand kostenfrei Gesamt 1.840,42 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691, LevelOne GTL-2691 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 1.847,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.853,02 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691, LevelOne Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP an future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.853,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.853,19 € → zum Angebot
LevelOne 540671, LevelOne Gtl-2691 (26 Ports) (540671) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.870,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.870,71 € → zum Angebot
LevelOne Switch 24x GE Gtl-2691 2Xge 4Xgsfp 19" Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.870,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.870,88 € → zum Angebot
LEVEL ONE LevelOne 20 GE + 4 GE Combo SFP + 2 10G ch GTL-2691 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.906,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.906,47 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691, LevelOne GTL-2691, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kaufland JB-Vertrieb Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.022,64 € Versand kostenfrei Gesamt 2.022,64 € → zum Angebot
LevelOne GTL-2691 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 2.045,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.045,81 € → zum Angebot
Levelone GTL-2691 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Shared SFP Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.068,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.068,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Level One GTL-2691 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Level One GTL-2691? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
4 cm, 44 x 41, 5 x 4
5,7 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
2.048 kb
16 K
95,2 Mpps
128 Gb/s
Stromversorgung
63,96 W
Weitere Eigenschaften
Modulsteckplätze: 2
24 x RJ-45
Gigabit Switch
24 x RJ-45, 4 x SFP
3
1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T
Store-and-Forward
Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, Jumbo-Frames, Multicast, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
IPv6
1x Konsole RJ-45
Stackable
24
24 x Auto-MDI/MDI-X
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram