TP-Link TL-SG3452XP PoE Switch

Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Buffer: 12.288 kb Jumbo-Framesgröße: 9.000 Bytes
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
628,99 €
Ø 621 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 965,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
628,99 €
Ø 621 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 965,63 €
ab 628,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link SG3452XP, TP-LINK Netzwerk-Switch Manage TL-SG3452XP playox TP-Link SG3452XP, TP-LINK Netzwerk-Switch Manage TL-SG3452XP Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 628,99 € + 2,85 € Versand Gesamt 631,84 € → zum Angebot
• TP-Link Jetstream 52-Port-Gigabit, TL-SG3452XP Amazon Marketplace TP-Link Jetstream 52-Port-Gigabit, TL-SG3452XP Auf Lager 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
• tp-link Netzwerk-Switch Otto tp-link Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 673,82 € Versand kostenfrei Gesamt 673,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
628.99 €
Ø 1 Mon.
621 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link SG3452XP, TP-LINK Netzwerk-Switch Manage TL-SG3452XP ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 628,99 € + 2,85 € Versand Gesamt 631,84 € → zum Angebot
TP-LINK Netzwerk-Switch Manage TL-SG3452XP Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 629,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 634,99 € → zum Angebot
TP-Link SG3452XP JetStream PoE Switch Managed L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 631,83 € Versand kostenfrei Gesamt 631,83 € → zum Angebot
TP-Link Switch Omada SG3452XP, 48-port, 1 Gbit/s, 48x PoE+, 4x SFP+, managed bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 637,34 € Versand kostenfrei Gesamt 637,34 € → zum Angebot
TP-Link SG3452XP, TP-Link Jetstream 52-Port-Gigabit, TL-SG3452XP (52 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 659,00 € → zum Angebot
TP-Link Jetstream 52-Port-Gigabit, TL-SG3452XP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3452XP, TP-LINK JetStream 48-Port Gigabit and 4-Port 10GE SFP+ L2+ future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 673,09 € Versand kostenfrei Gesamt 673,09 € → zum Angebot
tp-link Netzwerk-Switch Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 673,82 € Versand kostenfrei Gesamt 673,82 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3452XP, TP-LINK JetStream TL-SG3452XP V1 - Switch - L2+ - managed - 48 x ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 676,02 € + 10,71 € Versand Gesamt 686,73 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3452XP, TP-LINK Omada SG3452XP, Managed, L2+, Gigabit Ethernet EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 680,02 € Versand kostenfrei Gesamt 680,02 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3452XP, TP-LINK Omada SG3452XP, Managed, L2+, Gigabit Ethernet Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 680,03 € Versand kostenfrei Gesamt 680,03 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3452XP, TP-LINK JetStream TL-SG3452XP V1 - Switch - L2+ - managed - 48 x XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 680,07 € Versand kostenfrei Gesamt 680,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-SG3452XP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link TL-SG3452XP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
12.288 kb
9.000 Bytes
16 K
130,94 Mpps
512 MB
176 Gb/s
Stromversorgung
500 W
635,7 W
Umgebungsbedingungen
3
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
10-Gigabit Switch
schwarz
32 MB
Metall
48 x RJ-45
IP Source Guard, Root Guard, Schutz vor DoS
3
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Bootstrap Protocol (BOOTP), Broadcast Storm Control, Class of Service (CoS), DHCP, DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, IGMP Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, Loop Protection, MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
48
CLI, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Web Interface, sFlow
Static Routing
1 x Console RJ-45, 1x Micro-USB Typ B
Standalone
52
4 x SFP+
verwaltbar
10 - 90 %
5 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram