Allied Telesis GS910/8 Desktop Switch

Gewicht: 0,78 kg Produkttyp: Desktop Switch Buffer: 128 kb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
113,30 €
Ø 121 €
91,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
113,30 €
Ø 121 €
91,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,89 €
ab 113,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Allied Telesis AT-RKMT-J08, Allied Telesis AT-RKMT-J08 IT-Planet Allied Telesis AT-RKMT-J08, Allied Telesis AT-RKMT-J08 3-7 Werktage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
• Allied Telesis AT-GS910/8-50 Switch Layer 2 Gigabit Unmanaged - 8 x... Amazon Marketplace Allied Telesis AT-GS910/8-50 Switch Layer 2 Gigabit Unmanaged - 8 x... Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Allied Telesis AT-GS910/8-50 Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau -... Kaufland Allied Telesis AT-GS910/8-50 Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau -... 2-3 Werktage 126,20 € Versand kostenfrei Gesamt 126,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.3 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Allied Telesis AT-RKMT-J08, Allied Telesis AT-RKMT-J08 ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 113,30 € Versand kostenfrei Gesamt 113,30 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-GS910/8-50 Switch Layer 2 Gigabit Unmanaged - 8 x 10/100/1000T - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-GS910/8-50 Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 126,20 € Versand kostenfrei Gesamt 126,20 € → zum Angebot
Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/8 - Switch - 8 x 10/100/1000 - Desktop Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 147,24 € Versand kostenfrei Gesamt 147,24 € → zum Angebot
Allied Telesis AT-GS910/8-50 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,89 € Versand kostenfrei Gesamt 162,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.

Allied Telesis GS910/8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allied Telesis GS910/8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
0,78 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch
Leistungsmerkmale
128 kb
9.216 Bytes
4 K
11,9 Mpps
16 Gb/s
Stromversorgung
4,5 W
Weitere Eigenschaften
Gigabit Switch
grau
Metall
8 x RJ-45
Firewall
2
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, Loop Detection, Loop Protection, Power over Ethernet (PoE)
Standalone
8
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram