Intellinet 5 Port Gigabit PoE Switch (561808) Desktop Switch

Gewicht: 0,4 kg Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch Buffer: 1.024 kb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,10 €
Ø 64 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,10 €
Ø 64 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 65,10 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intellinet PoE-Powered 5-Port Gigabit Switch mit PoE-Passthrough CYBERPORT Intellinet PoE-Powered 5-Port Gigabit Switch mit PoE-Passthrough 1-3 Werktage 65,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,09 € → zum Angebot
• Intellinet 561808 Gigabit-Switch mit 5 Ports mit Stromversorgung, Schwarz Amazon Intellinet 561808 Gigabit-Switch mit 5 Ports mit Stromversorgung, Schwarz Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Intellinet Switch mit PoE-Passthrough 561808 Netzwerk-Switch Otto Intellinet Switch mit PoE-Passthrough 561808 Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.1 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Intellinet PoE-Powered 5-Port Gigabit Switch mit PoE-Passthrough ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,09 € → zum Angebot
Intellinet - Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (PoE Durchführung) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,10 € Versand kostenfrei Gesamt 65,10 € → zum Angebot
Intellinet PoE-Powered 5-Port Gigabit Switch mit PoE-Passthrough Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 72,09 € → zum Angebot
Intellinet 4-Port Gigabit+1GE PD High PoE Switch (561808) future-x Angebotsinfo 68,59 € Versand kostenfrei Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Intellinet Switch mit PoE-Passthrough 561808 Netzwerk-Switch Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Intellinet 561808 Gigabit-Switch mit 5 Ports mit Stromversorgung, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Intellinet 561808 Gigabit-Switch mit 5 Ports mit Stromversorgung, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Intellinet 561808, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Vollduplex, Power over Ethernet Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,94 € Versand kostenfrei Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Intellinet Switch - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (PoE Durchführung) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 72,02 € Versand kostenfrei Gesamt 72,02 € → zum Angebot
Intellinet - 5-port Gigabit Poe Switch, 65w ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 73,46 € Versand kostenfrei Gesamt 73,46 € → zum Angebot
Intellinet PoE-Powered 5-Port Gigabit Netzwerk Switch RJ45 10 / 100 / 1000 MBit/s buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Intellinet PoE-Powered 5-Port Gigabit Netzwerk Switch RJ45 10 / 100 / 1000 MBit/s thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intellinet 5 Port Gigabit PoE Switch (561808) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intellinet 5 Port Gigabit PoE Switch (561808)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
0,4 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch, PoE Switch
Leistungsmerkmale
1.024 kb
2 K
Stromversorgung
65 W
72 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
0 - 40 °C
0 - 70 °C
Weitere Eigenschaften
Gigabit Switch
schwarz
Metall
5 x RJ-45
2
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet++ (PoE++)
Standalone
5
Unverwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram