HPE Aruba 6300M (JL659A) Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 48 x RJ-45 Abmessungen: 44,2 x 38,5 x 4,4 cm Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5.250,00 €
Ø 5.122 €
4.948,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20.979,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5.250,00 €
Ø 5.122 €
4.948,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20.979,12 €
ab 5.250,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.948,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba JL659A, HPE Aruba HPE - Aruba JL659A IT-Planet HPE Aruba JL659A, HPE Aruba HPE - Aruba JL659A 3-7 Werktage 5.250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.250,00 € → zum Angebot
• Aruba JL659A, Aruba 6300M 48-Port HPE Smart Rate 1/2,5/5 GbE Klasse 6 PoE und... it-market Aruba JL659A, Aruba 6300M 48-Port HPE Smart Rate 1/2,5/5 GbE Klasse 6 PoE und... 7 Werktage 5.295,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 5.305,40 € → zum Angebot
• HPE Aruba Networking CX 6300M 48-port Smart Rate 1/2.5/5GbE Class 6 PoE and... Kaufland HPE Aruba Networking CX 6300M 48-port Smart Rate 1/2.5/5GbE Class 6 PoE and... 4-5 Werktage 5.407,50 € Versand kostenfrei Gesamt 5.407,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5250 €
Ø 1 Mon.
5.122 €
Tiefstpreis
4.949 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba JL659A, HPE Aruba HPE - Aruba JL659A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 5.250,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.250,00 € → zum Angebot
Aruba JL659A, Aruba 6300M 48-Port HPE Smart Rate 1/2,5/5 GbE Klasse 6 PoE und 4-Port it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 5.295,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 5.305,40 € → zum Angebot
HPE Aruba Networking CX 6300M 48-port Smart Rate 1/2.5/5GbE Class 6 PoE and 4-port Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 5.407,50 € Versand kostenfrei Gesamt 5.407,50 € → zum Angebot
HPE JL659A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6.032,91 € + 10,71 € Versand Gesamt 6.043,62 € → zum Angebot
HP Enterprise JL659A, HP Enterprise HPE E Aruba Switch, 48 Port Smart Rate 1/2.5/5GbE Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 8.709,22 € Versand kostenfrei Gesamt 8.709,22 € → zum Angebot
HPE JL659A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 16.739,23 € Versand kostenfrei Gesamt 16.739,23 € → zum Angebot
HPE JL659A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16.811,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16.811,49 € → zum Angebot
HP Switch 6300M 48G 4SFP56 MultiGPoE 48x1/2,5/5G 4xSFP56 PoE 2880W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16.827,15 € Versand kostenfrei Gesamt 16.827,15 € → zum Angebot
HPE JL659A, HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 48 x 100/1000/2.5G/5G (PoE+) + Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 16.930,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16.930,65 € → zum Angebot
Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 6300M - Switch - L3 - managed - 48 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 17.306,68 € Versand kostenfrei Gesamt 17.306,68 € → zum Angebot
HP 6300M-48 - Switch, 52-Port, 5 Gigabit Ethernet, SFP56, PoE++ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 17.509,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17.515,90 € → zum Angebot
Aruba JL659A, HPE Aruba CX 6300M 48x 1Gb 100M//2.5Gb/5Gb BASE-T | 4x 1Gb /10Gb/25Gb/ serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 18.014,68 € + -180,15 € Versand Gesamt 17.834,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba 6300M (JL659A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba 6300M (JL659A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
48 x RJ-45
44,2 x 38,5 x 4,4 cm
IEEE 802.1X (RADIUS)
schwarz
32.768 MB
6,71 kg
9.198 Bytes
32 K
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), IGMP Snooping, IP Multicast, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, ND Snooping, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, VXLAN
654 Mpps
2.880 W
48
PoE Switch, Rackmount Switch
8.192 MB
CLI, HTTPS, RMON, SNMP V2c, SNMP V3, Syslog, Telnet
IPv6
880 Gb/s
Stackable
48
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram