D-Link 12-Port Gigabit Switch (DIS-200G-12S) Rackmount Switch

Gewicht: 1,63 kg Produkttyp: Rackmount Switch Jumbo-Framesgröße: 9.600 Bytes
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
471,13 €
Ø 415 €
398,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
471,13 €
Ø 415 €
398,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 471,13 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS-200G-12S Industrial 12-Port Layer2 Smart... Galaxus D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS-200G-12S Industrial 12-Port Layer2 Smart... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 471,13 € Versand kostenfrei Gesamt 471,13 € → zum Angebot
• D-Link DIS-200G-12S 12-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Industrial Switch (10x Amazon Marketplace D-Link DIS-200G-12S 12-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Industrial Switch (10x Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 575,02 € Versand kostenfrei Gesamt 575,02 € → zum Angebot
• D-Link DIS 200G-12S - Switch - managed - 10 x 10/100/1000 + 2 x SFP... Otto D-Link DIS 200G-12S - Switch - managed - 10 x 10/100/1000 + 2 x SFP... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 650,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
471.13 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS-200G-12S Industrial 12-Port Layer2 Smart Managed PoE ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 471,13 € Versand kostenfrei Gesamt 471,13 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-Link 12-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Industrial Switch future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 502,79 € Versand kostenfrei Gesamt 502,79 € → zum Angebot
Industrie Switch DIS-200G-12S (DIS-200G-12S) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 511,21 € Versand kostenfrei Gesamt 511,21 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS-200G-12S, 12-Port Layer 2 Smart Managed Gigabit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 520,09 € + 3,39 € Versand Gesamt 523,48 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, 12-Port Layer 2 Smart Managed Gigabit Industrial Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 520,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 526,09 € → zum Angebot
DIS-200G-12S, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 527,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 534,99 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-LINK 12 Port L2 Industrial Smart Managed Switch with 10 x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 534,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 543,84 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS 200G-12S - Switch - managed - 10 x barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 535,68 € Versand kostenfrei Gesamt 535,68 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS 200G-12S - Switch - managed - 10 x F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 544,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 550,76 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS 200G-12S proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 548,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 554,96 € → zum Angebot
D-Link DIS-200G-12S, D-Link DIS 200G-12S - Switch - managed - 10 x PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 555,00 € → zum Angebot
D-LINK DIS-200G-12S, D-Link DIS 200G-12S - Switch - managed - 10 x 10/100/1000 + 2 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 568,88 € + -2,84 € Versand Gesamt 566,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link 12-Port Gigabit Switch (DIS-200G-12S) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link 12-Port Gigabit Switch (DIS-200G-12S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,63 kg
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
9.600 Bytes
8 K
17,85 Mpps
24 Gb/s
Stromversorgung
10,26 W
Umgebungsbedingungen
0 dB
0 - 95 %
-40 - 65 °C
-40 - 85 °C
Weitere Eigenschaften
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Gigabit Switch
schwarz
Metall
10 x RJ-45, 2 x SFP
2
Store-and-Forward
Energy-Efficient Ethernet, Link Aggregation (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, SSH
1x Konsole RJ-45
Standalone
12
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram