Planet GS-4210-24T2S Switch & Hub

Authentifizierungsmethoden: IEEE 802.1X (RADIUS) - TACACS+ Buffer: 4.096 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
211,38 €
Ø 226 €
211,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
211,38 €
Ø 226 €
211,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 297,40 €
ab 211,38 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 211,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP -... Jacob Elektronik PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP -... 211,38 € Versand kostenfrei Gesamt 211,38 € → zum Angebot
• PLANET GS-4210-24T2S, PLANET GS-4210-24T2S proshop DE PLANET GS-4210-24T2S, PLANET GS-4210-24T2S Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 220,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,50 € → zum Angebot
• Planet GS-4210-24T2S, Planet GS-4210-24T2S - Switch - managed - 24 barax Planet GS-4210-24T2S, Planet GS-4210-24T2S - Switch - managed - 24 Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 227,23 € Versand kostenfrei Gesamt 227,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
211.38 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
PLANET GS-4210-24T2S - Switch - verwaltet - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Desktop, an ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 211,38 € Versand kostenfrei Gesamt 211,38 € → zum Angebot
PLANET GS-4210-24T2S, PLANET GS-4210-24T2S proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 220,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 226,50 € → zum Angebot
Planet GS-4210-24T2S, Planet GS-4210-24T2S - Switch - managed - 24 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 227,23 € Versand kostenfrei Gesamt 227,23 € → zum Angebot
Planet GS-4210-24T2S, Planet Gs-4210-24t2s (26 Ports) (GS-4210-24T2S) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 228,29 € Versand kostenfrei Gesamt 228,29 € → zum Angebot
Planet GS-4210-24T2S, PLANET 24-Port Mgd Gigabit Eth.Switch Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 230,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 239,27 € → zum Angebot
PLANET GS-4210-24T2S, PLANET GS-4210-24T2S Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 24 Tage 230,55 € Versand kostenfrei Gesamt 230,55 € → zum Angebot
PLANET PL-GS-4210-24T2S, Planet SWITCH 24PORT GBIT+2 SFP GBIT / PLANET GS-4210-24T2S 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 232,65 € + -1,16 € Versand Gesamt 231,49 € → zum Angebot
Planet GS-4210-24T2S, Planet Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Desktop an future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 234,19 € Versand kostenfrei Gesamt 234,19 € → zum Angebot
Planet Corp GS-4210-24T2S, Planet Corp PLANET GS-4210-24T2S Netzwerk-Switch Managed JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 234,19 € Versand kostenfrei Gesamt 234,19 € → zum Angebot
PLANET GS-4210-24T2S, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau, 1U - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,35 € Versand kostenfrei Gesamt 254,35 € → zum Angebot
ASSMANN PLANET 24x Layer 2 Managed GE Switch Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 264,33 € Versand kostenfrei Gesamt 264,33 € → zum Angebot
Schalter Planet GS-4210-24T2S 24x 1Gb 2x SFP ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 267,11 € + 1,00 € Versand Gesamt 268,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Planet GS-4210-24T2S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Planet GS-4210-24T2S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
4.096 kb
Gigabit Switch
blau
Metall
2,1 kg
2 x SFP, 24 x RJ-45
Schutz vor DoS
9.216 Bytes
2
8 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, IP Multicast, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
38,6 Mpps
Rackmount Switch
RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Syslog, Telnet, Web Interface
1x RJ-45 Konsole
52 Gb/s
Standalone
24
Verwaltbar
5 - 95 %
0 - 50 °C
-10 - 70 °C
14 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram