HPE Aruba CX 6100 24G PoE+ 4SFP+ Rackmount Switch
- Der Switch hat 24 Gigabit Ethernet Ports (RJ-45) und 4 SFP+ Ports für 10 Gigabit Ethernet.
- Er unterstützt Power over Ethernet+ (PoE+) und Quality of Services (QoS) für eine verbesserte Netzwerkleistung.
- Die Switch-Kapazität beträgt 176 Gb/s und die Paket-Weiterleitungsrate liegt bei 98,6 Mpps.
- Der Switch ist verwaltbar und unterstützt VLAN, STP, LACP, ACL und viele weitere Netzwerkprotokolle.
-
Günstigster Preis
HPE Switch Aruba Networking CX 6100, JL678A, 24-port, 1 Gbit/s, 4x SFP+, managed
sofort lieferbar
999,59 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 1.003,74 €
→ zum Angebot
-
HPE Aruba Networking 6100 24G 4SFP+ Switch - Switch - L3 - managed - 24 x... 999,60 € Versand kostenfrei Gesamt 999,60 € → zum Angebot
-
HP Hewlett Packard Enterprise Aruba 6100 24G 4SFP+ Swch STOC
Auf Lager
1.040,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.040,30 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HPE Aruba CX 6100 24G PoE+ 4SFP+: Leistungsstarker Rackmount Switch
Der HPE Aruba CX 6100 24G PoE+ 4SFP+ ist ein vielseitiger und leistungsstarker Rackmount Switch, der speziell für kleine bis mittelgroße Netzwerke entwickelt wurde. Mit seinen kompakten Abmessungen von 44,2 x 20,1 x 4,4 cm und einem Gewicht von 2,6 kg passt er problemlos in jedes Rack. Der Switch bietet 24 Gigabit Ethernet Ports (RJ-45) und 4 SFP+ Ports für 10 Gigabit Ethernet, was eine hohe Flexibilität und Skalierbarkeit gewährleistet.
Hochwertige Netzwerkstandards und Funktionen
Dieser Switch unterstützt eine Vielzahl von Netzwerkstandards, darunter Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), VLAN und Spanning Tree Protocol (STP). Diese Funktionen sorgen für eine effiziente und zuverlässige Netzwerkleistung. Zudem bietet der Switch Energy-Efficient Ethernet, Link Aggregation Control Protocol (LACP) und Access Control List (ACL), um die Netzwerksicherheit und -effizienz zu maximieren.
HPE Aruba CX 6100 24G PoE+ 4SFP+ Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HPE Aruba CX 6100 24G PoE+ 4SFP+? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.