Digitus DN-651119 Switch & Hub

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: blau Gehäusematerial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,83 €
Ø 84 €
83,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
83,83 €
Ø 84 €
83,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,83 €
ab 83,83 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DN-651119, Digitus DN-651119 DN-651119 Industrial Ethernet Switch 8... Voelkner Digitus DN-651119, Digitus DN-651119 DN-651119 Industrial Ethernet Switch 8... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 83,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,78 € → zum Angebot
• DIGITUS Industrieller 8-Port Gigabit Switch Amazon DIGITUS Industrieller 8-Port Gigabit Switch Auf Lager 89,78 € Versand kostenfrei Gesamt 89,78 € → zum Angebot
• Digitus Industrial 8-Port Gigabit Switch DIN rail, erweiterter DN-651119 Otto Digitus Industrial 8-Port Gigabit Switch DIN rail, erweiterter DN-651119 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.83 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DN-651119, Digitus DN-651119 DN-651119 Industrial Ethernet Switch 8 Port 10 / ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 83,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,78 € → zum Angebot
DIGITUS Industrieller 8-Port Gigabit Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,78 € Versand kostenfrei Gesamt 89,78 € → zum Angebot
DIGITUS Industrieller 8-Port Gigabit Switch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,78 € Versand kostenfrei Gesamt 89,78 € → zum Angebot
Digitus DN-651119, Digitus Industrieller 8-Port Gigabit Switch (8 Ports) (DN-651119) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 89,78 € Versand kostenfrei Gesamt 89,78 € → zum Angebot
DIGITUS DN-651119, DIGITUS Industrial 8-Port Gigabit Switch, Unmanaged 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 89,78 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,33 € → zum Angebot
DIGITUS TX Ethernet Gigabit Industrieller 8x Port Switch CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,77 € → zum Angebot
DIGITUS TX Ethernet Gigabit Industrieller 8x Port Switch Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,77 € → zum Angebot
8 Port Gigabit Ethernet, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 89,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
DIGITUS Industrieller 8-Port Gigabit Switch DIN rail, erweiterter Temperaturbereich e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 90,53 € Versand kostenfrei Gesamt 90,53 € → zum Angebot
DIGITUS DN-651119, Digitus DN-651119 DN-651119 Industrial Ethernet Switch 8 Port 10 / Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 91,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Digitus DN-651119, Digitus 8 Port Gigabit Ethernet Netzwerk Switch, Industrial, JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
DIGITUS DN651119 - Switch, 8-Port, Gigabit Ethernet Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus DN-651119 Test

5/5
★★★★★ Topp Ware
Kunde Februar 2026

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einwandfrei
GEORG Dezember 2025

funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Switch für die Hutschiene
Schnell April 2025

Superflacher Switch für die Hutschiene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach top
PoDi November 2024

Super Teil. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Gigabit Switch
blau
Metall
8 x RJ-45
2
4 K
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex
Desktop Switch
16 Gb/s
Standalone
8
Unverwaltbar
-40 - 85 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram