HPE Aruba 6100 48G 4SFP (JL676A) Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ Abmessungen: 44,2 x 24,74 x 4,39 cm Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
1.399,00 €
Ø 1.256 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.305,03 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
1.399,00 €
Ø 1.256 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.305,03 €
ab 1.399,00 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HPE Aruba JL676A, HPE Aruba HPE - Aruba JL676A IT-Planet HPE Aruba JL676A, HPE Aruba HPE - Aruba JL676A 1-2 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed Voelkner marketplace HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed 2-3 Werktage 1.440,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.445,96 € → zum Angebot
• HPE Aruba 6100 Switch 48G 4SFP+ Europe Amazon HPE Aruba 6100 Switch 48G 4SFP+ Europe Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 1.535,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.256 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
HPE Aruba JL676A, HPE Aruba HPE - Aruba JL676A ✓ Bester Preis IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.440,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.445,96 € → zum Angebot
Aruba JL676A#ABB, Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch (48 Ports) (JL676A#ABB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 1.452,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.452,99 € → zum Angebot
HPE JL676A#ABB, HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.465,98 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.476,69 € → zum Angebot
HPE JL676A, HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed Schwarz Kaufland IT-Planet Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.488,35 € Versand kostenfrei Gesamt 1.488,35 € → zum Angebot
HPE Networking JL676A#ABB, HPE Networking HPE Aruba Networking 6100 48G 4SFP+ Switch Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.493,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.493,94 € → zum Angebot
HPE JL676A#ABB, HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.502,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.502,68 € → zum Angebot
HPE JL676A#ABB, HPE Aruba 6100 48G 4SFP+ Switch - Switch - managed Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.506,85 € Versand kostenfrei Gesamt 1.506,85 € → zum Angebot
HPE Networking CX 6100 48G 4SFP+ Switch JL676A + HPE Networking X511 Kabelschutz Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.520,74 € + -7,60 € Versand Gesamt 1.513,14 € → zum Angebot
HPE Aruba 6100 Switch 48G 4SFP+ Europe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.535,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,09 € → zum Angebot
HPE Aruba 6100 Switch 48G 4SFP+ Europe Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.535,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.535,09 € → zum Angebot
HPE JL676A#ACD, HPE 6100 48G 4SFP+ Switch - - managed - 48 x/1000+ 4 1 - Switch - 1 Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo 2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt 1.537,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.537,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba 6100 48G 4SFP (JL676A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba 6100 48G 4SFP (JL676A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x SFP+
44,2 x 24,74 x 4,39 cm
schwarz
16.384 MB
3,42 kg
48 x RJ-45
Access Control List (ACL), Quality of Services (QoS)
98,6 Mpps
Rackmount Switch
4.096 MB
176 Gb/s
52
Verwaltbar
20,6 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram