Netgear GSM4212UX-100EUS Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP+ Abmessungen: 44 x 25,7 x 4,3 cm Authentifizierungsmethoden: IEEE 802.1X (RADIUS) - TACACS+
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.355,13 €
Ø 1.392 €
1.355,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.263,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.355,13 €
Ø 1.392 €
1.355,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.263,62 €
ab 1.355,13 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.355,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed... Mindfactory Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.355,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.364,03 € → zum Angebot
• NETGEAR M4250-10G2XF-PoE++ Management L2/L3 Gigabit WLAN-Router Otto NETGEAR M4250-10G2XF-PoE++ Management L2/L3 Gigabit WLAN-Router lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.457,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.457,94 € → zum Angebot
• Netgear GSM4212UX-100EUS Amazon Marketplace Netgear GSM4212UX-100EUS Auf Lager 1.465,45 € Versand kostenfrei Gesamt 1.465,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1355.13 €
Ø 1 Mon.
1.392 €
Tiefstpreis
1.355 €
Preisalarm aktivieren
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed Switch, 10x ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.355,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.364,03 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250-10G2XF-PoE++ - Switch - L3 - managed Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.355,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.355,25 € → zum Angebot
Netgear M4250-10G2XF-PoE++ Management L2/L3 Gigabit Ethernet Switch cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 1.361,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.368,94 € → zum Angebot
NETGEAR AV Line M4250-10G2XF-PoE++ - Switch - L3 - managed - 10 x 10/100/1000 (8 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.364,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.364,09 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250 Rackmount Gigabit Managed Switch - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.368,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.375,89 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250-10G2XF-PoE++ - Switch - L3 - managed PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.369,00 € → zum Angebot
NetGear GSM4212UX-100EUS, Netgear 12-Port AV Line M4250-10G2XF-PoE++ 8x1G Utra90 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 1.370,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.370,89 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250-10G2XF-PoE++ - Switch - L3 - managed barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.376,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.376,55 € → zum Angebot
NETGEAR GSM4212UX-100EUS, Netgear GSM4212UX-100EUS 8x1G Ultra90 PoE++ 802,3bt 720W playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.394,93 € + -0,98 € Versand Gesamt 1.393,95 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250-10G2XF-PoE++ GSM4212UX 8x1G Ultra90 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.399,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.405,33 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS, Netgear AV Line M4250-10G2XF-PoE++ (12 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.414,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.414,09 € → zum Angebot
Netgear GSM4212UX-100EUS 8x1G Ultra90 PoE++ 802,3bt 720W 2x1G und 2xSFP+ Managed Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.447,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.453,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Netgear GSM4212UX-100EUS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Netgear GSM4212UX-100EUS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x SFP+
44 x 25,7 x 4,3 cm
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
schwarz
2.048 MB
3,83 kg
10 x RJ-45
Firewall, Root Guard, Schutz vor DoS
16 K
Address Resolution Protocol (ARP), DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, sFlow
44,64 Mpps
720 W
8
Rackmount Switch
256 MB
CLI, HTTPS, RMON1, RMON2, RMON9, SNMP, Telnet
IPv6, RIP
60 Gb/s
12
Verwaltbar
26,3 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram