TP-Link TL-SX3016F Rackmount Switch

Abmessungen: 44 x 22 x 4,4 cm Produkttyp: Rackmount Switch Jumbo-Framesgröße: 9.000 Bytes
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
458,99 €
Ø 464 €
458,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
458,99 €
Ø 464 €
458,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,45 €
ab 458,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 458,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link SX3016F, TP-Link Omada SX3016F Netzwerk-Switch Managed L2+/L3 Schwarz Jacob Elektronik TP-Link SX3016F, TP-Link Omada SX3016F Netzwerk-Switch Managed L2+/L3 Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
• tp-link TL-SX3016F Switch WLAN-Router Otto tp-link TL-SX3016F Switch WLAN-Router lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 539,44 € Versand kostenfrei Gesamt 539,44 € → zum Angebot
• TP-LINK TL-SX3016F 10GE SFP+ L2+ Switch Amazon Marketplace TP-LINK TL-SX3016F 10GE SFP+ L2+ Switch 563,42 € Versand kostenfrei Gesamt 563,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
458.99 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
459 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link SX3016F, TP-Link Omada SX3016F Netzwerk-Switch Managed L2+/L3 Schwarz ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
TP-Link TL-SX3016F, TP-Link TL-SX3016F 16-Port 10GE SFP+ L2+ Managed Switch Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 471,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 480,54 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SX3016F, TP-LINK TL-SX300 JetStream Rackmount 10G Managed Switch 16x SFP+ Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 471,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 478,59 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SX3016F, TP-LINK JetStream TL-SX3016F V1 - Switch - L2+ barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 471,70 € Versand kostenfrei Gesamt 471,70 € → zum Angebot
TP-Link Switch Omada SX3016F, 16x SFP+, managed bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 471,98 € Versand kostenfrei Gesamt 471,98 € → zum Angebot
TPLINK TLSX3016F - Switch, 16-Port, SFP+ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 471,99 € → zum Angebot
TP-Link TL-SX3016F, TP-Link Omada TL-SX3016F JetStream 16-Port 10G SFP+ L2+ Managed playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 472,18 € + 3,63 € Versand Gesamt 475,81 € → zum Angebot
TP-Link TL-SX3016F, TP-Link Omada TL-SX3016F JetStream 16-Port 10G SFP+ L2+ Managed Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 472,19 € + 3,63 € Versand Gesamt 475,82 € → zum Angebot
TP-Link TL-SX3016F, TP-LINK JetStream 16-Port 10GE Switch (TL-SX3016F) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 472,58 € Versand kostenfrei Gesamt 472,58 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SX3016F, TP-LINK JetStream TL-SX3016F V1 - Switch - L2+ F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 479,06 € + 5,90 € Versand Gesamt 484,96 € → zum Angebot
TP-Link TL-SX3016F, TP-Link TL-SX3016F (16 Ports) (TL-SX3016F) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 481,94 € Versand kostenfrei Gesamt 481,94 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SX3016F, TP-LINK JetStream TL-SX3016F V1 - Switch - L2+ PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 488,00 € Versand kostenfrei Gesamt 488,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-SX3016F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link TL-SX3016F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
44 x 22 x 4,4 cm
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
9.000 Bytes
32 K
238,08 Mpps
320 Gb/s
Stromversorgung
32,74 W
Weitere Eigenschaften
16 x SFP+
IGMP Snooping, Quality of Services (QoS)
16
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram