TP-Link TL-SG3428XPP-M2 Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 24 x RJ45 Anzahl Lüfter: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
767,64 €
Ø 774 €
767,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.158,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
767,64 €
Ø 774 €
767,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.158,25 €
ab 767,64 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 767,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link TL-SG3428XPP-M2, TP-Link Switch TL-SG3428XPP-M2 / JetStream... Mindfactory TP-Link TL-SG3428XPP-M2, TP-Link Switch TL-SG3428XPP-M2 / JetStream... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 767,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 776,54 € → zum Angebot
• TP-LINK JetStream 24-Port 2.5 GBASE-T and 4-Port Switch Power over Ethernet... Amazon Marketplace TP-LINK JetStream 24-Port 2.5 GBASE-T and 4-Port Switch Power over Ethernet... Auf Lager 806,24 € Versand kostenfrei Gesamt 806,24 € → zum Angebot
• tp-link Netzwerk-Switch Otto tp-link Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.125,54 € Versand kostenfrei Gesamt 1.125,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
767.64 €
Ø 1 Mon.
774 €
Tiefstpreis
768 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link TL-SG3428XPP-M2, TP-Link Switch TL-SG3428XPP-M2 / JetStream SG3428XPP-M2 V1 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 767,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 776,54 € → zum Angebot
TP-Link JetStream TL-SG3428XPP-M2 V1 - Switch - L2+ - managed - 16 x 10/100/1000/2.5G Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 767,69 € Versand kostenfrei Gesamt 767,69 € → zum Angebot
TP-Link SG3428XPP-M2, TP-LINK JetStream 24-Port 2.5 GBASE-T and 4-Port Switch Power future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 767,70 € Versand kostenfrei Gesamt 767,70 € → zum Angebot
TP-Link Switch Omada SG3428XPP-M2, 24-port, 2,5 Gbit/s, 24x PoE++, 4x SFP+, managed bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 767,72 € Versand kostenfrei Gesamt 767,72 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3428XPP-M2, TP-LINK JetStream 24-Port 2.5GBASE-T and 4-Port - Switch - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 10-12 Werktage 771,69 € + -3,86 € Versand Gesamt 767,83 € → zum Angebot
TP-Link SG3428XPP-M2, TP-LINK Omada SG3428XPP-M2 JetStream Switch Brocon Shop Brocon Shop Angebotsinfo siehe Shop 786,72 € + 5,00 € Versand Gesamt 791,72 € → zum Angebot
TP-LINK SG3428XPP-M2, TP-LINK JetStream TL-SG3428XPP-M2 V1 - Switch - L2+ - managed - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 791,31 € + 10,71 € Versand Gesamt 802,02 € → zum Angebot
TP-LINK SG3428XPP-M2, TP-LINK SG3400 JetStream Rackmount 2.5G Managed Switch - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 802,01 € Versand kostenfrei Gesamt 802,01 € → zum Angebot
TP-Link Omada JetStream 24P Switch L2+ managed 16 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) + 8 x playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 804,39 € + 1,97 € Versand Gesamt 806,36 € → zum Angebot
TP-Link Omada JetStream 24P Switch L2+ managed 16 x 10/100/1000/2.5G (PoE+) + 8 x Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 804,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 810,39 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3428XPP-M2, TP-Link PoE+ Switch TL-SG3428XPP-M2 (24 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 806,07 € Versand kostenfrei Gesamt 806,07 € → zum Angebot
TP-LINK JetStream 24-Port 2.5 GBASE-T and 4-Port Switch Power over Ethernet Managed Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 806,24 € Versand kostenfrei Gesamt 806,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-SG3428XPP-M2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link TL-SG3428XPP-M2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x SFP+
24 x RJ45
3
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
2.5-Gigabit Switch
schwarz
32 MB
Metall
IP Source Guard, Root Guard, Schutz vor DoS
9.000 Bytes
3
32 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, Class of Service (CoS), DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Power over Ethernet++ (PoE++), Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
148,8 Mpps
500 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
256 MB
CLI, RMON, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Telnet, Web Interface
Static Routing
1x Micro-USB Typ B, 1x RJ-45 Konsole
200 Gb/s
Standalone
28
verwaltbar
10 - 90 %
5 - 90 %
0 - 40 °C
-40 - 70 °C
629,1 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram