Netgear GS108EPP Switch & Hub

Buffer: 1.536 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,13 €
Ø 114 €
109,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,13 €
Ø 114 €
109,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,58 €
ab 109,13 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear 8-PORT POE+ 1G PLUS SWITCH POE BUDGET 123 W... Mindfactory Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear 8-PORT POE+ 1G PLUS SWITCH POE BUDGET 123 W... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 109,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
• NETGEAR 8-Port PoE++ Gigabit Ethernet Switch (GS108EPP) Amazon NETGEAR 8-Port PoE++ Gigabit Ethernet Switch (GS108EPP) Auf Lager 116,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
• NETGEAR GS108EPP 8-Port Gigabit PoE+ WLAN-Router Otto NETGEAR GS108EPP 8-Port Gigabit PoE+ WLAN-Router lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 134,94 € Versand kostenfrei Gesamt 134,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.13 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear 8-PORT POE+ 1G PLUS SWITCH POE BUDGET 123 W FANLESS ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 109,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,03 € → zum Angebot
Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear GS108EPP 8-Port Gigabit Ethernet Easy Smart proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 109,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,17 € → zum Angebot
Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS108EPP - Switch - hochleistungsfähig - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 111,00 € Versand kostenfrei Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS108EPP - Switch - hochleistungsfähig - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 112,05 € Versand kostenfrei Gesamt 112,05 € → zum Angebot
Netgear 8PT GB Plus Switch W/PoE+ GS108EPP - Switch - 1 Gbps (GS108EPP-100EUS) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 112,74 € Versand kostenfrei Gesamt 112,74 € → zum Angebot
NetGear GS108EPP-100EUS, Netgear Switch Plus GS108EPP 8 porte Gigabit RJ45 PoE+ future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 113,49 € Versand kostenfrei Gesamt 113,49 € → zum Angebot
Netgear GS108EPP-100EUS, NETGEAR GS108EPP Unmanaged Gigabit Ethernet (10/100/1000) ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 119,32 € → zum Angebot
NETGEAR 8-Port PoE++ Gigabit Ethernet Switch (GS108EPP) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
NETGEAR 8-Port PoE++ Gigabit Ethernet Switch (GS108EPP) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 116,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,08 € → zum Angebot
Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear NETGEAR GS108EPP Unmanaged Gigabit Ethernet Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 116,93 € Versand kostenfrei Gesamt 116,93 € → zum Angebot
NETGEAR GS108EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS108EPP - Switch - high-power - L3 - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 117,19 € + -0,59 € Versand Gesamt 116,60 € → zum Angebot
Netgear GS108EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS108EPP - Switch - hochleistungsfähig - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 118,02 € + 10,71 € Versand Gesamt 128,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Netgear GS108EPP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Netgear GS108EPP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.536 kb
Gigabit Switch
grau
Metall
0,49 kg
8 x RJ-45
9.216 Bytes
2
4 K
Store-and-Forward
Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
11,9 Mpps
123 W
8
Desktop Switch, PoE Switch
Web Interface
16 Gb/s
Standalone
8
verwaltbar
0 - 40 °C
-20 - 70 °C
141,4 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram