TP-Link TL-SF1009P Switch & Hub

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 17,1 x 9,8 x 2,7 cm Farbe: schwarz Fast Ethernet Ports: 9 x RJ-45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,63 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,63 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,21 €
ab 38,63 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P - Switch - 9 Anschlüsse - unmanaged Mindfactory TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P - Switch - 9 Anschlüsse - unmanaged Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 38,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
• TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbit/s POE Switch (9 Anschlüsse mit 10/100... Amazon TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbit/s POE Switch (9 Anschlüsse mit 10/100... Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
• tp-link TL-SF1009P 9-Port Fast Ethernet WLAN-Router Otto tp-link TL-SF1009P 9-Port Fast Ethernet WLAN-Router lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,44 € Versand kostenfrei Gesamt 47,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.63 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P - Switch - 9 Anschlüsse - unmanaged ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 38,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,53 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbit/s-Desktop-Switch mit 8 playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,68 € + 5,80 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
TP-Link Switch TL-SF1009P, 9-port, 100 Mbit/s, 4x PoE+, unmanaged bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 38,68 € Versand kostenfrei Gesamt 38,68 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbit/s-Desktop-Switch mit 8 PoE+-Ports Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SF1009P, TP-LINK TP-Link TL-SF1009P Netzwerk-Switch Unmanaged Fast Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Tage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbps Desktop Switch with 8-Port proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 39,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SF1009P, TP-LINK 9-Port 10/100Mbit/s-Desktop-Switch mit 8 PoE+-Ports, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbit/s POE Switch (9 Anschlüsse mit 10/100 Mbit/s, 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P 9-Port 10/100Mbit/s POE Switch (9 Anschlüsse mit 10/100 Mbit/s, 8 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P Netzwerk-Switch 9-Port, Unmanaged, 9x 100 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 40,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1009P, TP-Link TL-SF1009P (9 Ports) (TL-SF1009P) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
TL-SF1009P, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 40,79 € Versand kostenfrei Gesamt 40,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-SF1009P Test

5/5
★★★★★ Funktioniert wie gewünscht
D. Juli 2025

Funktioniert einwandfrei. Habe es zwischen Router und Patchpanel zur Verteilung im ganzen Haus. Bisher keinerlei Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Gerät
Norbert März 2025

Sehr zu empfehlen, Anschlüsse sind hinten, das heist, man hat einen Überblick welcher Port am arbeiten ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Ok
Kay-Peter W Dezember 2024

Funktioniert problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erstklassig
Stefan September 2024

Ein tolles Gerät zum Bestpreis. Ich bin mit den Produkten des Herstellers auf ganzer Linie zufrieden. Die Geräte arbeiten zuverlässig und sind leicht einzurichten. Eine klare Kaufempfehlung…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
17,1 x 9,8 x 2,7 cm
schwarz
9 x RJ-45
2 K
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+)
65 W
8
Desktop Switch, PoE Switch
1,8 Gb/s
9
Unverwaltbar
77,08 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram