Ubiquiti UniFi WAN Switch RJ45 Rackmount Switch

10 Gigabit Ethernet Ports: 3 x RJ-45 Ethernet-Übertragungstechnik: 10-Gigabit Switch Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
249,90 €
Ø 257 €
242,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
249,90 €
Ø 257 €
242,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,03 €
ab 249,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti USW-WAN-RJ45-EU, Ubiquiti WAN RJ45 alza Ubiquiti USW-WAN-RJ45-EU, Ubiquiti WAN RJ45 Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 255,39 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi RJ45 WAN... OMG Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi RJ45 WAN... Sofort lieferbar 260,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,87 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45 WAN Switch RJ45... Voelkner Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45 WAN Switch RJ45... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 261,15 € Versand kostenfrei Gesamt 261,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.9 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti USW-WAN-RJ45-EU, Ubiquiti WAN RJ45 ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 255,39 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks Ubiquiti Unifi RJ45 WAN Switch - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 260,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 266,87 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45 WAN Switch RJ45 19 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 261,15 € Versand kostenfrei Gesamt 261,15 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-WAN-RJ45, Ubiquiti 10 GbE WAN Switch linking two UniFi Gateways to a Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 268,07 € Versand kostenfrei Gesamt 268,07 € → zum Angebot
Ubiquiti WAN RJ45 Managed Switch 1x 1G Ethernet RJ45, 3x 10G Ethernet RJ45 Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 271,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-WAN-RJ45, Ubiquiti UniFi Switch USW-WAN-RJ45 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 272,44 € Versand kostenfrei Gesamt 272,44 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks WAN-Switch RJ45 hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 272,49 € + 16,36 € Versand Gesamt 288,85 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-WAN-RJ45, Ubiquiti USW-WAN-RJ45, Switch Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 275,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 282,99 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-WAN-RJ45, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi WAN Switch RJ45 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 275,91 € Versand kostenfrei Gesamt 275,91 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-WAN-RJ45, Ubiquiti UniFi - Switch - managed - 1 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 276,62 € Versand kostenfrei Gesamt 276,62 € → zum Angebot
UBIQUITI USW-WAN-RJ45, Ubiquiti UniFi WAN Switch RJ45 - Switch - managed 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 278,33 € + -1,39 € Versand Gesamt 276,94 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-WAN-RJ45, Ubiquiti UniFi WAN Switch RJ45 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 278,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 284,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi WAN Switch RJ45 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi WAN Switch RJ45? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 x RJ-45
10-Gigabit Switch
silber
Metall
2,3 kg
15 Mpps
Rackmount Switch
Web Interface
1 x Management RJ-45
20 Gb/s
Standalone
3
verwaltbar
10 - 90 %
-5 - 40 °C
18 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram