TP-Link JetStream TL-SG3452X V1 Rackmount Switch

Abmessungen: 44 x 22 x 4,4 cm Produkttyp: Rackmount Switch Jumbo-Framesgröße: 9.000 Bytes
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
390,22 €
Ø 392 €
377,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
390,22 €
Ø 392 €
377,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 688,99 €
ab 390,22 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 377,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link TL-SG3452X, TP-Link TL-SG3452X 48-Port Gigabit L2+ Mgd Switch 4x 10GE... Mindfactory TP-Link TL-SG3452X, TP-Link TL-SG3452X 48-Port Gigabit L2+ Mgd Switch 4x 10GE... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 390,22 € Versand kostenfrei Gesamt 390,22 € → zum Angebot
• TP-Link Jetstream 48-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots, Amazon Marketplace TP-Link Jetstream 48-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots, 417,92 € Versand kostenfrei Gesamt 417,92 € → zum Angebot
• tp-link Jetstream TL-SG3452X Switch WLAN-Router Otto tp-link Jetstream TL-SG3452X Switch WLAN-Router lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 455,94 € Versand kostenfrei Gesamt 455,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
390.22 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link TL-SG3452X, TP-Link TL-SG3452X 48-Port Gigabit L2+ Mgd Switch 4x 10GE SFP+ ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 390,22 € Versand kostenfrei Gesamt 390,22 € → zum Angebot
TP-Link Omada SG3452X Managed Switch 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 390,27 € + 4,04 € Versand Gesamt 394,31 € → zum Angebot
TP-Link Omada SG3452X Managed Switch 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 390,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 396,35 € → zum Angebot
TP-Link SG3452X, TP-Link JetStream TL-SG3452X Managed L2+ Switch - 48x Gigabit, 4x Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 390,43 € Versand kostenfrei Gesamt 390,43 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3452X, TP-LINK Omada SG3452X, Managed, L2+, Gigabit Ethernet barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 390,44 € Versand kostenfrei Gesamt 390,44 € → zum Angebot
TP-Link SG3452X, TP-Link Omada SG3452X Netzwerk-Switch Managed L2+ Gigabit Ethernet JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 392,68 € Versand kostenfrei Gesamt 392,68 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3452X, TP-LINK 48-Port Gigabit L2+ Mgd Switch 4x 10GE SFP+ 1 Gbps future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 392,69 € Versand kostenfrei Gesamt 392,69 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3452X, TP-LINK Omada SG3452X, Managed, L2+, Gigabit Ethernet PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 401,00 € Versand kostenfrei Gesamt 401,00 € → zum Angebot
TP-Link SG3452X, TP-Link SFP+ Switch SG3452X 52 Port (52 Ports) (SG3452X) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 409,00 € Versand kostenfrei Gesamt 409,00 € → zum Angebot
TP-Link SG3452X, TP-Link Omada SG3452X Netzwerk-Switch Managed L2+ Gigabit Ethernet ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 416,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 420,17 € → zum Angebot
TP-Link Jetstream 48-Port Gigabit L2+ Managed Switch with 4 10GE SFP+ Slots, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 417,92 € Versand kostenfrei Gesamt 417,92 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3452X JetStream 48-Port Gigabit L2+-Managed Switch mit 4 10GE SFP+ Slots Okluge okluge.de Angebotsinfo siehe Shop 422,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 426,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link JetStream TL-SG3452X V1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link JetStream TL-SG3452X V1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
44 x 22 x 4,4 cm
Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
9.000 Bytes
16 K
130,94 Mpps
512 MB
176 Gb/s
Weitere Eigenschaften
4 x SFP+
IEEE 802.1X (RADIUS)
schwarz
32 MB
48 x RJ-45
Schutz vor DoS
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection, MLD-Snooping, Multicast Storm Control, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN, sFlow
CLI, HTTP, HTTPS, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Syslog, Telnet
IPv6
52
verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram