TP-Link ES208G Switch & Hub

Buffer: 512 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,96 €
Ø 34 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,96 €
Ø 34 €
32,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,10 €
ab 32,96 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-LINK Omada ES208G V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000Base-T (ES208G) Jacob Elektronik TP-LINK Omada ES208G V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000Base-T (ES208G) 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
• TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Ethernet Switch Easy Managed, Plug & Play, Amazon TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Ethernet Switch Easy Managed, Plug & Play, Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• tp-link ES208G Netzwerk-Switch Otto tp-link ES208G Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,74 € Versand kostenfrei Gesamt 45,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.96 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
TP-LINK Omada ES208G V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000Base-T (ES208G) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,96 € Versand kostenfrei Gesamt 32,96 € → zum Angebot
TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Ethernet Switch Easy Managed, Plug & Play, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Ethernet Switch Easy Managed, Plug & Play, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
TP-Link ES208G, TP-Link Omada ES208G (8 Ports) (ES208G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
TP-LINK ES208G, TP-LINK Omada ES208G V1 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000Base-T 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 32,98 € + 6,83 € Versand Gesamt 39,81 € → zum Angebot
TP-LINK ES208G, TP-LINK TP-Link Omada ES208G Netzwerk-Switch Managed L2 Gigabit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
TP-Link ES208G, TP-LINK 8-PORT 1G EASY MANAGED SWITCH 8X 1G LAN STEEL CASE FANLESS Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 35,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,14 € → zum Angebot
TP-Link ES208G, TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Easy Managed Switch playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,29 € + 5,81 € Versand Gesamt 41,10 € → zum Angebot
TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Easy Managed Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 35,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
TP-Link Omada ES208G 8-Port Gigabit Easy Managed Switch Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 37,66 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
TP-LINK ES208G, TP-LINK Omada ES208G V1 - Switch - managed barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,07 € Versand kostenfrei Gesamt 38,07 € → zum Angebot
TP-Link ES208G, TP-LINK Omada Easy Managed Switch 1 Gbps 8-Port Ethernet RJ-45 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 38,79 € Versand kostenfrei Gesamt 38,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link ES208G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link ES208G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
512 kb
Gigabit Switch
schwarz
8 MB
Metall
8 x RJ-45
15.000 Bytes
2
8 K
Store-and-Forward
Broadcast Storm Control, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, Loop Protection, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Quality of Services (QoS), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
11,9 Mpps
Desktop Switch
Web Interface
16 Gb/s
Standalone
8
verwaltbar
10 - 90 %
5 - 90 %
-5 - 45 °C
-40 - 70 °C
2,7 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram