Digitus DN-650105 Switch & Hub
(8)
–
Rezension schreiben
Ethernet-Übertragungstechnik: Fast Ethernet Switch
Farbe: blau
Fast Ethernet Ports: 5 x RJ-45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
39,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DIGITUS Industrieller 5-Port Fast Ethernet Switch Auf Lager 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
-
Digitus DN-650105, Digitus DN-650105 DN-650105 Industrial Ethernet Switch 5...
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
39,48 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,43 €
→ zum Angebot
-
Digitus Industrieller 5-Port Fast Ethernet Switch, unmanaged DN-650105 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,94 € Versand kostenfrei Gesamt 46,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Digitus DN-650105 Test
5/5
★★★★★
Topp Ware
Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
einwandfrei
funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Switch für die Hutschiene
Superflacher Switch für die Hutschiene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Einfach top
Super Teil. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ethernet-Übertragungstechnik
Fast Ethernet Switch
Farbe
blau
Fast Ethernet Ports
5 x RJ-45
Gehäusematerial
Metall
Layer
2
MAC-Adressen
2 K
Modus
Store-and-Forward
Netzwerkstandards
Flow-Control, Full-Duplex
Produkttyp
Desktop Switch
Switch-Kapazität
1 Gb/s
Switch-Typ
Standalone
Switching-Ports
5
Verwaltung
Unverwaltbar
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
0 - 95 %
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Nicht-Betrieb
0 - 95 %
Zulässige Temperatur im Betrieb
-40 - 85 °C
Zulässige Temperatur im Nicht-Betrieb
-40 - 85 °C