Ubiquiti UniFi Switch Flex Desktop Switch

Gewicht: 0.23 kg Produkttyp: Desktop Switch - PoE Switch PoE-Gesamtleistung: 46 W
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,68 €
Ø 104 €
100,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,21 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
105,68 €
Ø 104 €
100,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,21 €
ab 105,68 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti Networks USW Flex hardwaresupply.eu Ubiquiti Networks USW Flex Lagernd 105,68 € + 16,36 € Versand Gesamt 122,04 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi USW-Flex Managed... CYBERPORT Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi USW-Flex Managed... Lieferzeit 5-7 Werktage 105,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,67 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi USW-Flex Managed... Computeruniverse Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi USW-Flex Managed... Lieferzeit 5-7 Werktage 105,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.68 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti Networks USW Flex ✓ Bester Preis hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Lagernd 105,68 € + 16,36 € Versand Gesamt 122,04 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi USW-Flex Managed Outdoor Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 105,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,67 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi USW-Flex Managed Outdoor CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 105,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 112,67 € → zum Angebot
Ubiquiti International B.V USW-Flex, Ubiquiti International B.V UBIQUITI Switch UniFI Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 105,95 € Versand kostenfrei Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-FLEX, Ubiquiti USW-FLEX alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 106,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 111,89 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-Flex, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Switch Flex - USW-Flex OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 107,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,99 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-Flex, Ubiquiti UniFi Flex , Switch weiß Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Liefertermin in Klärung 107,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-Flex, Ubiquiti UnifiFlex:Outdoor 5Port PoE Switch (5 Ports) (USW-Flex) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Switch USW-FLEX Switch managed 4x 10/100/1000 (PoE) + 1x 10/100/1000 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 113,45 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Switch USW-FLEX Switch managed 4x 10/100/1000 (PoE) + 1x 10/100/1000 Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,01 € + 5,45 € Versand Gesamt 113,46 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks USW-FLEX, Ubiquiti Networks USW-FLEX UniFi USW-Flex Netzwerk Switch Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 108,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
Ubiquiti USW-FLEX, Ubiquiti Flex Managed Switch 5x Gigabit Ethernet (4x PoE+, max. nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 109,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti UniFi Switch Flex Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti UniFi Switch Flex? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
0.23 kg
Allgemeine Daten
Desktop Switch, PoE Switch
Stromversorgung
46 W
Umgebungsbedingungen
5 - 95%
-40 - 55 ° C
Weitere Eigenschaften
wandmontagefähig
Gigabit Switch
weiß
5 x RJ-45
2
Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet ++ (PoE ++)
5
Standalone
5
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram