D-Link DGS-1520-28MP Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x RJ-45 - 2 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 4 x RJ-45 Abmessungen: 44,1 x 30,8 x 4,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
938,18 €
Ø 938 €
938,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
938,18 €
Ø 938 €
938,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,50 €
ab 938,18 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 938,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP Smart Managed Switch 20x Gigabit,... nullprozentshop D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP Smart Managed Switch 20x Gigabit,... sofort ab Lager 938,18 € + 7,99 € Versand Gesamt 946,17 € → zum Angebot
• D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP Smart Managed Switch 20x Gigabit,... Notebooksbilliger D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP Smart Managed Switch 20x Gigabit,... Onlineshop: sofort ab Lager, Lieferung 2-3 Werktage Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 938,18 € + 8,99 € Versand Gesamt 947,17 € → zum Angebot
• D-Link Switch Stackable Smart Gigabit DGS-1520-28MP/E, 24-port, 20x1Gbit/s, bueromarkt-ag D-Link Switch Stackable Smart Gigabit DGS-1520-28MP/E, 24-port, 20x1Gbit/s, sofort lieferbar 938,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 942,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
938.18 €
Ø 1 Mon.
938 €
Tiefstpreis
938 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP Smart Managed Switch 20x Gigabit, 4x 2.5 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 938,18 € + 7,99 € Versand Gesamt 946,17 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP Smart Managed Switch 20x Gigabit, 4x 2.5 Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: sofort ab Lager, Lieferung... 938,18 € + 8,99 € Versand Gesamt 947,17 € → zum Angebot
D-Link Switch Stackable Smart Gigabit DGS-1520-28MP/E, 24-port, 20x1Gbit/s, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 938,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 942,33 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP/E Stackable Switch Smart Managed Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 945,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 952,91 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP/E Stackable Switch Smart Managed CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 945,92 € + 6,99 € Versand Gesamt 952,91 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP, D-Link DGS 1520-28MP (28 Ports) (DGS-1520-28MP) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 947,17 € Versand kostenfrei Gesamt 947,17 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch 26x Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 983,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 990,78 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS 1520-28MP - Switch - L3 - Smart - 20 x 10/100/1000 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 983,89 € Versand kostenfrei Gesamt 983,89 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS 1520-28MP Switch L3 Smart 20 x 10/100/1000 PoE+ + future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 985,80 € Versand kostenfrei Gesamt 985,80 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS 1520-28MP - Switch - L3 - Smart - 20 x 10/100/1000 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 990,72 € Versand kostenfrei Gesamt 990,72 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP/E Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.015,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.019,73 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-28MP/E, D-Link DGS-1520-28MP/E, 28-Port Smart Managed PoE+ Gigabit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.027,92 € + 0,85 € Versand Gesamt 1.028,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DGS-1520-28MP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DGS-1520-28MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x RJ-45, 2 x SFP+
4 x RJ-45
44,1 x 30,8 x 4,4 cm
schwarz
4,29 kg
20 x RJ-45
Root Guard, Schutz vor DoS
12.288 Bytes
16 K
Store-and-Forward
Address Resolution Protocol (ARP), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Loop Protection, MLD-Snooping, Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN, VLAN-Mirroring
104,16 Mpps
370 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
CLI, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3
IPv6, OSPF, RIP
140 Gb/s
Stackable
Verwaltbar
453,3 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram