TP-Link TL-SF1005LP V1 Switch & Hub

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 10 x 9,8 x 2,5 cm Fast Ethernet Ports: 5 x RJ-45 Jumbo-Framesgröße: 2.048 Bytes
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,36 €
Ø 28 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,36 €
Ø 28 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,95 €
ab 28,36 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link Switch 5x FE TL-SF1005LP (davon 4PoE+) B2B-IT TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link Switch 5x FE TL-SF1005LP (davon 4PoE+) sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 28,36 € + 6,29 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
• TP-Link TL-SF1005LP 5-Port 10/100Mbps (4X PoE Switch) Amazon TP-Link TL-SF1005LP 5-Port 10/100Mbps (4X PoE Switch) Auf Lager 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
• tp-link TL-SF1005LP 5-Port Fast Ethernet WLAN-Router Otto tp-link TL-SF1005LP 5-Port Fast Ethernet WLAN-Router lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,44 € Versand kostenfrei Gesamt 37,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.36 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link Switch 5x FE TL-SF1005LP (davon 4PoE+) ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 28,36 € + 6,29 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP 5-Port 10/100Mbps (4X PoE Switch) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP 5-Port 10/100Mbps (4X PoE Switch) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link TL-SF1005LP Netzwerk-Switch 5-Port, Unmanaged, 5x 100 nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 28,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link TL-SF1005LP (5 Ports) (TL-SF1005LP) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,79 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
TL-SF1005LP, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 2 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP Netzwerk-Switch 5-Port, Unmanaged, 5x 100 Mbit/s RJ45, 4x PoE, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 28,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link TL-SF1005LP alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 28,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SF1005LP, TP-LINK TP-Link TL-SF1005LP Netzwerk-Switch Unmanaged Fast Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SF1005LP, TP-LINK TL-SF1005LP - V1 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100 (4 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 29,78 € + 6,84 € Versand Gesamt 36,62 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link Switch 5 PoE+ 41W 5x10/100,PoE+ Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,76 € → zum Angebot
TP-Link TL-SF1005LP, TP-Link TL-SF1005LP 5-Port 10/100Mbps Desktop PoE Switch with proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 30,36 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-SF1005LP V1 Test

5/5
★★★★★ Tplink switch
erwin Oktober 2025

Gute Qualität, zuverlässig geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Gerät.
J. B August 2025

Läuft und läuft und läuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung
Jens S November 2024

Schnelle Lieferung 🚚Funktioniert🙋‍♂️⚜️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10 x 9,8 x 2,5 cm
5 x RJ-45
2.048 Bytes
2 K
Store-and-Forward
Auto-Negotiation, Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet (PoE)
0,74 Mpps
41 W
4
Desktop Switch, PoE Switch
1 Gb/s
Standalone
Unverwaltbar
47 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram