Lancom GS-3652XP Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 12 x RJ45 Anzahl Lüfter: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.161,55 €
Ø 2.127 €
2.121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.118,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.161,55 €
Ø 2.127 €
2.121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.118,54 €
ab 2.161,55 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancom 61878, Lancom GS-3652XP - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 (PoE+) Cyclotron Lancom 61878, Lancom GS-3652XP - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 (PoE+) Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.161,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.161,55 € → zum Angebot
• LANCOM GS-3652XP Multi-Gigabit PoE+ Access Switch für große... Amazon Marketplace LANCOM GS-3652XP Multi-Gigabit PoE+ Access Switch für große... Auf Lager 2.387,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.387,53 € → zum Angebot
• Lancom Netzwerk-Switch Otto Lancom Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3.113,03 € Versand kostenfrei Gesamt 3.113,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2161.55 €
Ø 1 Mon.
2.127 €
Tiefstpreis
2.122 €
Preisalarm aktivieren
Lancom 61878, Lancom GS-3652XP - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 (PoE+) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.161,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.161,55 € → zum Angebot
LANCOM 61878, LANCOM GS-3652XP 52G PoE+ Switch - managed - 12x 100/1000/2500 (PoE++) serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 2.164,57 € + -21,65 € Versand Gesamt 2.142,92 € → zum Angebot
LANCOM GS-3652XP Managed L3-Lite Multi-Gig PoE+802.3at Switch 36x 1GE PoE+ / 12x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.167,57 € Versand kostenfrei Gesamt 2.167,57 € → zum Angebot
LANCOM GS-3652XP Multi-Gigabit PoE+ Access 52-Port-Switch Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.168,10 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.175,09 € → zum Angebot
LANCOM GS-3652XP Multi-Gigabit PoE+ Access 52-Port-Switch CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.241,42 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.248,41 € → zum Angebot
Lancom 61878, Lancom Systems LANCOM GS-3652XP Managed L3-Lite multi-gig PoE+802.3at Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 2.255,40 € Versand kostenfrei Gesamt 2.255,40 € → zum Angebot
Lancom 61878, Lancom GS-3652XP - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 (PoE+) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 2.279,87 € Versand kostenfrei Gesamt 2.279,87 € → zum Angebot
Lancom 61878, LANCOM GS-3652XP (61878) IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.317,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.317,99 € → zum Angebot
Lancom 61878, Lancom GS-3652XP - Switch - L3 - managed - 36 x 10/100/1000 (PoE+) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 2.355,19 € + 10,71 € Versand Gesamt 2.365,90 € → zum Angebot
LANCOM GS-3652XP 61878 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.355,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.355,90 € → zum Angebot
Lancom 61878, LANCOM GS-3652XP anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2.363,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.363,55 € → zum Angebot
Lancom 61878, LANCOM GS-3652XP xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 2.363,55 € Versand kostenfrei Gesamt 2.363,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom GS-3652XP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom GS-3652XP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
4 x SFP+
12 x RJ45
1
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
2.5-Gigabit Switch
schwarz
Metall
5,5 kg
36 x RJ-45
IP Source Guard
3
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Broadcast Storm Control, Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, Metro Ring Protocol (MRP), Multicast Storm Control, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Port-Mirroring, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN
48
Web Interface
Static Routing
1x RJ-45 Konsole
Standalone
52
verwaltbar
Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
10.240 Bytes
32 K
130 Mpps
212 Gb/s
Stromversorgung
740 W
870 W
Umgebungsbedingungen
10 - 90 %
0 - 40 °C
50 dB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram