Intellinet 24-Port PoE Web-Managed Gigabit-Switch PoE Switch

Abmessungen: 4 cm - 44 x 22 x 4 Gewicht: 3,1 kg Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
353,76 €
Ø 372 €
353,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
353,76 €
Ø 372 €
353,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 452,14 €
ab 353,76 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 353,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Intellinet 560559, Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch... Kaufland Intellinet 560559, Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch... 4-7 Werktage 353,76 € Versand kostenfrei Gesamt 353,76 € → zum Angebot
• Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports CYBERPORT Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports 1-3 Werktage 370,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 377,62 € → zum Angebot
• Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch with 2 SFP Ports, 24 Otto Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch with 2 SFP Ports, 24 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 447,00 € Versand kostenfrei Gesamt 447,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
353.76 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
354 €
Preisalarm aktivieren
Intellinet 560559, Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 ✓ Bester Preis Kaufland Morelenet Angebotsinfo 4-7 Werktage 353,76 € Versand kostenfrei Gesamt 353,76 € → zum Angebot
Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 370,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 377,62 € → zum Angebot
Intellinet PoE Web-Managed Gigabit Ethernet Switch - Switch - verwaltet - 24 x Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 370,63 € Versand kostenfrei Gesamt 370,63 € → zum Angebot
Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 SFP-Ports Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 370,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 377,62 € → zum Angebot
IC INTRACOM 560559, IC Intracom Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 375,52 € + -1,88 € Versand Gesamt 373,64 € → zum Angebot
IC Intracom 560559, IC Intracom Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 376,13 € Versand kostenfrei Gesamt 376,13 € → zum Angebot
Intellinet 560559, Intellinet 24-Port PoE Gigabit Switch Web-Managed 2 GBIC SFP Ports Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 377,62 € Versand kostenfrei Gesamt 377,62 € → zum Angebot
Intellinet 560559, Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch with 2 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 377,79 € Versand kostenfrei Gesamt 377,79 € → zum Angebot
IC INTRACOM 560559, IC Intracom Intellinet 24-Port Gigabit PoE+ Web-Managed Switch 2 mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 379,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 388,22 € → zum Angebot
Intellinet 560559, Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 387,89 € Versand kostenfrei Gesamt 387,89 € → zum Angebot
Intellinet 560559, Intellinet 560559 24x 10/100/1000 Mbit Desktop Switch Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 392,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 401,29 € → zum Angebot
INTELLINET 560559, Intellinet 24-Port Gigabit Ethernet PoE+ Web-Managed Switch mit 2 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 394,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 398,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intellinet 24-Port PoE Web-Managed Gigabit-Switch Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intellinet 24-Port PoE Web-Managed Gigabit-Switch? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
4 cm, 44 x 22 x 4
3,1 kg
Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
400 kb
16 K
35,71 Mpps
52 Gb/s
Weitere Eigenschaften
Jumbo-Frames: 9216 Bytes / PoE Gesamtleistung: 180 W / Montagezubehör / max.
24 x RJ-45
Gigabit Switch
24 x RJ-45
1000Base-T, 100Base-TX, 10Base-T
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex, Jumbo-Frames, Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Quality of Services (QoS), VLAN
Standalone
24
24 x Auto-MDI/MDI-X
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram