Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE (ECS-48-POE) Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 32 x RJ-45 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 16 x RJ-45 25 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP28
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.715,01 €
Ø 3.698 €
3.670,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.508,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.715,01 €
Ø 3.698 €
3.670,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.508,78 €
ab 3.715,01 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.670,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti ECS-48-POE, Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE proshop DE Ubiquiti ECS-48-POE, Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 3.715,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.721,00 € → zum Angebot
• Ubiquiti ECS-48-POE, UbiQuiti ECS-48-POE IT-Planet Ubiquiti ECS-48-POE, UbiQuiti ECS-48-POE 3-7 Werktage 3.720,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.720,00 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Enterprise Campus 48 PoE hardwaresupply.eu Ubiquiti Networks Enterprise Campus 48 PoE Auf Anfrage 3.736,60 € + 16,36 € Versand Gesamt 3.752,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3715.01 €
Ø 1 Mon.
3.698 €
Tiefstpreis
3.670 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti ECS-48-POE, Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 3.715,01 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.721,00 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-48-POE, UbiQuiti ECS-48-POE IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 3.720,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.720,00 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks Enterprise Campus 48 PoE hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Auf Anfrage 3.736,60 € + 16,36 € Versand Gesamt 3.752,96 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi ECS-48-PoE, Managed, L2/L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Power over Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 3.831,60 € Versand kostenfrei Gesamt 3.831,60 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 48 PoE - Switch - L3 - managed - 16 x 2.5GBase-T + Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 3.831,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 3.836,59 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-48-POE, Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE Rackmount 10G Managed Switch Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 4.305,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 4.312,08 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-48-POE, Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 48 PoE ECS-48-PoE Power over future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 4.305,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4.305,19 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks ECS-48-PoE, Ubiquiti Networks Ubiquiti Enterprise ECS-48-PoE Campus Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 4.305,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.312,18 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks ECS-48-PoE, Ubiquiti Networks Ubiquiti Enterprise ECS-48-PoE Campus CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 4.305,19 € + 6,99 € Versand Gesamt 4.312,18 € → zum Angebot
Ubiquiti Schalter ECS-48-PoE 16x 2.5Gb 32x 10Gb 4x SFP28 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 4.315,51 € Versand kostenfrei Gesamt 4.315,51 € → zum Angebot
Ubiquiti ECS-48-POE, Ubiquiti UniFi Enterprise Campus 48 PoE - Switch - L3 - managed ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4.332,05 € + 10,71 € Versand Gesamt 4.342,76 € → zum Angebot
Ubiquiti Enterprise Switch UniFi ECS-48-PoE (ECS-48-POE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 4.338,69 € Versand kostenfrei Gesamt 4.338,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE (ECS-48-POE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Enterprise Campus 48 PoE (ECS-48-POE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
32 x RJ-45
16 x RJ-45
4 x SFP28
IEEE 802.1X (RADIUS)
8.192 kb
10-Gigabit Switch, 2.5-Gigabit Switch
grau
Metall
9,46 kg
3
128 K
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), Broadcast Storm Control, DHCP-Snooping, Flow-Control, IGMP Snooping, Jumbo-Frames, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Power over Ethernet+++ (PoE+++), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol (STP), Unicast Storm Control, VLAN
684 Mpps
2.150 W
48
PoE Switch, Rackmount Switch
Web Interface
Static Routing
920 Gb/s
52
verwaltbar
10 - 90 %
-5 - 40 °C
2.400 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram