Netgear GS116EPP Switch & Hub

Buffer: 4.100 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,99 €
Ø 266 €
264,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,99 €
Ø 266 €
264,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,64 €
ab 264,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Netgear GS116EPP 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch mit PoE+ cw-mobile Netgear GS116EPP 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch mit PoE+ Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 264,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 271,94 € → zum Angebot
• NETGEAR 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Switch (GS116EPP) Amazon NETGEAR 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Switch (GS116EPP) Auf Lager 291,99 € Versand kostenfrei Gesamt 291,99 € → zum Angebot
• NETGEAR Easy Smart GS116EPP - Switch - L3 - Smart - 1 x 10/100/1000 + 15 x 10/ Otto NETGEAR Easy Smart GS116EPP - Switch - L3 - Smart - 1 x 10/100/1000 + 15 x 10/ lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.99 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Netgear GS116EPP 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch mit PoE+ ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 264,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 271,94 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS116EPP - Switch - L3 - Smart - 1 x Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 266,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 271,12 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear GS100 Desktop Gigabit Smart Switch 15x RJ-45 1x SFP Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 266,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 273,05 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS116EPP - Switch - L3 - Smart - 1 x Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 266,16 € Versand kostenfrei Gesamt 266,16 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS116EPP - Switch - L3 - Smart - 1 x barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 266,17 € Versand kostenfrei Gesamt 266,17 € → zum Angebot
NETGEAR GS116EPP 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch mit PoE+ (231W) und 1 SFP CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 267,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 274,56 € → zum Angebot
NETGEAR GS116EPP 16-Port PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch mit PoE+ (231W) und 1 SFP Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 267,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 274,56 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear 16-Port Gigabit Ethernet Easy Smart PoE+ Switch with proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 267,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 273,96 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear GS100 Desktop Gigabit Smart Switch, 15x RJ-45, 1x arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 268,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 275,05 € → zum Angebot
NetGear GS116EPP-100EUS, Netgear Switch Plus GS116EPP 16 porte Gigabit RJ45 di cui 15 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 271,39 € Versand kostenfrei Gesamt 271,39 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear 16PT GB PLUS SWICH W/ POE+ GS116EPP (16 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 274,56 € Versand kostenfrei Gesamt 274,56 € → zum Angebot
Netgear GS116EPP-100EUS, Netgear Easy Smart GS116EPP - Switch - L3 - Smart - 1 x PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 278,00 € Versand kostenfrei Gesamt 278,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Netgear GS116EPP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Netgear GS116EPP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4.100 kb
Gigabit Switch
grau
Metall
0,83 kg
1 x SFP, 15 x RJ-45
10.000 Bytes
2
8 K
Store-and-Forward
Class of Service (CoS), Energy-Efficient Ethernet, Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
23,81 Mpps
231 W
15
Desktop Switch, PoE Switch
Web Interface
32 Gb/s
Standalone
16
verwaltbar
0 - 40 °C
-20 - 70 °C
250,6 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram