HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ (JL675A) PoE Switch

Produkttyp: PoE Switch - Rackmount Switch Buffer: 12.380 kb MAC-Adressen: 8 K
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.848,99 €
Ø 1.820 €
1.776,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.748,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.848,99 €
Ø 1.820 €
1.776,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.748,92 €
ab 1.848,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.776,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6100 48G Class4... CYBERPORT HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6100 48G Class4... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 1.848,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.855,98 € → zum Angebot
• HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6100 48G Class4... Computeruniverse HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6100 48G Class4... Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage 1.848,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.855,98 € → zum Angebot
• HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch Europe Amazon Marketplace HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch Europe 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1848.99 €
Ø 1 Mon.
1.820 €
Tiefstpreis
1.777 €
Preisalarm aktivieren
HPE Networking JL675A#ABB, HPE Networking CX6100 Switch 48-Port 1GBase-T 4-Port 10G ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.848,99 € + -3,25 € Versand Gesamt 1.845,74 € → zum Angebot
HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6100 48G Class4 PoE Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 1.848,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.855,98 € → zum Angebot
HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba Networking CX 6100 48G Class4 PoE CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 1.848,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.855,98 € → zum Angebot
HPE Networking JL675A#ABB, HPE Networking CX6100 Switch 48-Port 1GBase-T 4-Port 10G Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.849,00 € + -3,26 € Versand Gesamt 1.845,74 € → zum Angebot
HPE Networking Instant On CX6100 Class4 PoE Switch 48-fach schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.867,36 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.873,66 € → zum Angebot
HPE Switch Aruba Networking CX 6100, JL675A, 48-port, 1 Gbit/s, 48x PoE+, 4x SFP+, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.880,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.880,01 € → zum Angebot
HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise Hewlett Packard Enterprise Switch "Networking Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 1.880,13 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.886,43 € → zum Angebot
HP Enterprise JL675A#ABB, HP Enterprise HPE Aruba 6100 48G (52 Ports) (JL675A#ABB) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.896,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.896,61 € → zum Angebot
HPE JL675A#ABB, HPE 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Switch - 0,1 Gbps Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo 2 - 4 Wochen - wird für Sie bestellt 1.920,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.920,76 € → zum Angebot
HPE JL675A#ABB, HPE 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Switch - 0,1 Gbps Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.942,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.942,82 € → zum Angebot
HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch Europe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
HPE Aruba JL675A, HPE Aruba HPE - Aruba JL675A IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ (JL675A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ (JL675A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PoE Switch, Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
12.380 kb
8 K
98,6 Mpps
4.096 MB
176 Gb/s
Stromversorgung
370 W
480 W
Umgebungsbedingungen
15 - 95 %
15 - 90 %
0 - 45 °C
-40 - 70 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram