D-Link DNH-100 WLAN Switch

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Authentifizierungsmethode: IEEE 802.1X (RADIUS) Farbe: weiß Gehäusematerial: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,64 €
Ø 166 €
163,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
166,64 €
Ø 166 €
163,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,93 €
ab 166,64 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DNH-100, D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub TechnikDirekt D-Link DNH-100, D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 166,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 172,63 € → zum Angebot
• D-Link DNH-100, D-Link DNH-100, Nuclias Connect Hub playox D-Link DNH-100, D-Link DNH-100, Nuclias Connect Hub Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 166,64 € + -0,83 € Versand Gesamt 165,81 € → zum Angebot
• D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub Netzwerk-Switch Otto D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 183,30 € + 7,99 € Versand Gesamt 191,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.64 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DNH-100, D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 166,64 € 166.64 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 172,63 € → zum Angebot
D-Link DNH-100, D-Link DNH-100, Nuclias Connect Hub playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 166,64 € 166.64 € / Stück + -0,83 € Versand Gesamt 165,81 € → zum Angebot
D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 173,63 € → zum Angebot
D-Link DNH-100 Nuclias Connect Hub Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 166,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 173,63 € → zum Angebot
D-Link DNH-100, Nuclias Connect Hub Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 166,65 € Versand kostenfrei Gesamt 166,65 € → zum Angebot
DLink DNH-100, DLink D-Link Access Point Controller DNH-100 | Nuclias Connect Hub smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 166,67 € 166.67 € / Stück + 6,95 € Versand Gesamt 173,62 € → zum Angebot
DNH-100, Access Point Controller Alternate (1) Angebotsinfo 1 166,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 174,89 € → zum Angebot
DLink Deutschland Nuclias Connect Hub DNH-100 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
DLink Deutschland Nuclias Connect Hub DNH-100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 168,21 € 168,21 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 174,11 € → zum Angebot
D-Link DNH-100, D-Link Nuclias Connect Wireless Controller - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 169,19 € 169.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 169,19 € → zum Angebot
D-Link DNH-100, D-Link Nuclias Connect Wireless Controller - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 170,00 € 170 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
DLink DNH-100, DLink Deutschland Nuclias Connect Hub DNH-100 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 171,57 € 171.57 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 178,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DNH-100 Test

1/5
★☆☆☆☆ Unausgereiftes Produkt
Harry H Februar 2021

Der AP 2682 stürzt oft ab und die Einrichtung einer zweiten SSID mit WPA2 ist problematisch. Es gibt kaum Unterstützung für dieses unübliche Gerät. Leider war der Kauf ein Fehler. Wirkt unzuverlässig und wird zurückgeschickt.

Allgemeine Daten
IEEE 802.1X (RADIUS)
weiß
Metall
1 x RJ-45
WLAN Switch
App, Web Interface
1x Konsole RJ-45
Verwaltbar
100
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram