Netgear 24-Port 10G Switch (M4300-24X) Rackmount Switch

Produkttyp: Rackmount Switch Buffer: 32.768 kb MAC-Adressen: 16 K
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.848,64 €
Ø 3.882 €
3.848,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.967,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.848,64 €
Ø 3.882 €
3.848,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.967,93 €
ab 3.848,64 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.848,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear ProSAFE M4300 Desktop 10G Managed Switch - Electronis Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear ProSAFE M4300 Desktop 10G Managed Switch - 2-4 Tage 3.848,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.855,54 € → zum Angebot
• NETGEAR XSM4324CS-100NES ProSAFE M4300-24X Managed Switch schwarz Amazon Marketplace NETGEAR XSM4324CS-100NES ProSAFE M4300-24X Managed Switch schwarz Auf Lager 4.242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.242,00 € → zum Angebot
• NETGEAR Switch XSM4324CS (XSM4324CS-100NES) (XSM4324CS100NES) Netzwerk-Switch Otto NETGEAR Switch XSM4324CS (XSM4324CS-100NES) (XSM4324CS100NES) Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4.242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.242,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3848.64 €
Ø 1 Mon.
3.882 €
Tiefstpreis
3.848 €
Preisalarm aktivieren
Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear ProSAFE M4300 Desktop 10G Managed Switch - ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.848,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.855,54 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100NES, NETGEAR M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 x 10 Gigabit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 3.848,65 € Versand kostenfrei Gesamt 3.848,65 € → zum Angebot
Netgear M4300-24X (XSM4324CS) 24-Port 10-Gigabit Stapelbarer Managed Switch Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.848,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.848,98 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 3.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.849,00 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear ProSAFE M4300-24X proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 3.886,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 3.892,88 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear M4300-24X STACKABLE MGD Switch Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.897,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 3.906,10 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100AJS, Netgear XSM4324CS-100AJS it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 3.897,25 € + 9,90 € Versand Gesamt 3.907,15 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear XSM4324CS: 24 Port Managed Switch (24 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 3.898,98 € Versand kostenfrei Gesamt 3.898,98 € → zum Angebot
Netgear ProSAFE M4300-24X Stackable Managed Switch CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.916,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.923,98 € → zum Angebot
Netgear ProSAFE M4300-24X Stackable Managed Switch Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 3.916,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.923,98 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS100NES, Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.999,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 4.003,90 € → zum Angebot
Netgear XSM4324CS-100NES, Netgear M4300-24X - Switch - L3 - managed - 24 Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 4.005,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4.005,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Netgear 24-Port 10G Switch (M4300-24X) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Netgear 24-Port 10G Switch (M4300-24X)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rackmount Switch
Leistungsmerkmale
32.768 kb
16 K
357 Mpps
1.024 MB
480 Gb/s
Umgebungsbedingungen
37 dB
Weitere Eigenschaften
4 x SFP+
IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
10-Gigabit Switch
schwarz
256 MB
Metall
3
Store-and-Forward
Access Control List (ACL), Address Resolution Protocol (ARP), BOOTP-Unterstützung, DHCP-Snooping, Energy-Efficient Ethernet, IGMP Snooping, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), MLD-Snooping, Multicast, Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP)
CLI, SNMP, SSH, Telnet, Web Interface, sFlow
Dynamic Routing, OSPF, Policy-based Routing, RIP, Static Routing, VRRP
1x Konsole - Mini-USB, 1x Konsole RJ-45
8
Stackable
24
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram