D-Link DGS-1520-52MP Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x RJ-45 - 2 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 4 x RJ-45 Abmessungen: 44,1 x 30,85 x 4,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.372,83 €
Ø 1.378 €
1.372,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.169,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.372,83 €
Ø 1.378 €
1.372,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.169,64 €
ab 1.372,83 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.372,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch 50x Electronis D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch 50x 2-4 Tage 1.372,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.379,73 € → zum Angebot
• D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP Smart Managed Switch 44x Gigabit,... Notebooksbilliger D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP Smart Managed Switch 44x Gigabit,... Onlineshop: sofort ab Lager, Lieferung 2-3 Werktage Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd 1.372,84 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.381,83 € → zum Angebot
• D-Link DGS-1520-52MP Netzwerk-Switch Otto D-Link DGS-1520-52MP Netzwerk-Switch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 2.166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.166,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1372.83 €
Ø 1 Mon.
1.378 €
Tiefstpreis
1.373 €
Preisalarm aktivieren
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520 Rackmount Gigabit Smart Stack Switch 50x ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.372,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.379,73 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP/E, 52-Port Smart Managed PoE+ Gigabit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.372,84 € + -0,87 € Versand Gesamt 1.371,97 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP Smart Managed Switch 44x Gigabit, 4x 2.5 Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: sofort ab Lager, Lieferung... 1.372,84 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.381,83 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP/E, 52-Port Smart Managed PoE+ Gigabit Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.372,85 € + -0,87 € Versand Gesamt 1.371,98 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP Smart Managed Switch [44x Gigabit, 4x nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 1.372,87 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.380,86 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS 1520-52MP - Switch - L3 - Smart - 44 x 10/100/1000 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.372,91 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.383,62 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS 1520-52MP - Switch - L3 - Smart - 44 x 10/100/1000 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,00 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS 1520-52MP Switch L3 Smart 44 x 10/100/1000 PoE+ + future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.380,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.380,19 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link 52-P SMART MANAGED POE+ SWITCH (52 Ports) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 1.381,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.381,90 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS 1520-52MP - Switch - L3 - Smart - 44 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.384,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.384,26 € → zum Angebot
D-Link DGS-1520-52MP/E, D-Link DGS-1520-52MP/E 52-Port Gigabit PoE+ Layer-3 Smart Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1.428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.428,00 € → zum Angebot
D-LINK 52-Port Smart Managed PoE+ Gigabit Stack Switch 4x 2.5 GE, 4x 10G eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.462,22 € Versand kostenfrei Gesamt 1.462,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

D-Link DGS-1520-52MP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link DGS-1520-52MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x RJ-45, 2 x SFP+
4 x RJ-45
44,1 x 30,85 x 4,4 cm
schwarz
4,8 kg
44 x RJ-45
Root Guard, Schutz vor DoS
12.288 Bytes
16 K
Store-and-Forward
Address Resolution Protocol (ARP), Energy-Efficient Ethernet, Full-Duplex, IGMP Snooping, Link Aggregation (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), Loop Protection, MLD-Snooping, Port-Mirroring, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
139,88 Mpps
370 W
48
PoE Switch, Rackmount Switch
RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3
OSPF, RIP
188 Gb/s
Stackable
52
Verwaltbar
459,5 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram