TP-Link ES228GMP Switch & Hub

Anzahl Lüfter: 2 Buffer: 500 kb Ethernet-Übertragungstechnik: Gigabit Switch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
290,74 €
Ø 291 €
290,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
290,74 €
Ø 291 €
290,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 420,20 €
ab 290,74 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 290,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-LINK Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)... Jacob Elektronik TP-LINK Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)... 290,74 € Versand kostenfrei Gesamt 290,74 € → zum Angebot
• TP-Link Omada ES228GMP PoE Switch 28 Port Gigabit Easy Managed Switch mit 24... Amazon Marketplace TP-Link Omada ES228GMP PoE Switch 28 Port Gigabit Easy Managed Switch mit 24... Auf Lager 290,90 € Versand kostenfrei Gesamt 290,90 € → zum Angebot
• tp-link Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) Otto tp-link Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 376,00 € Versand kostenfrei Gesamt 376,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
290.74 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
TP-LINK Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+) (ES228GMP) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 290,74 € Versand kostenfrei Gesamt 290,74 € → zum Angebot
TP-Link ES228GMP, TP-Link ES228GMP Omada 28-Port Gigabit Easy Managed Switch playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 290,75 € + 4,54 € Versand Gesamt 295,29 € → zum Angebot
TP-Link Switch Omada ES228GMP, 26-port, 1 Gbit/s, 24x PoE+, 2x SFP, managed bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 290,75 € Versand kostenfrei Gesamt 290,75 € → zum Angebot
TP-Link ES228GMP Omada 28-Port Gigabit Easy Managed Switch Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 290,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 296,75 € → zum Angebot
TP-Link ES228GMP, TP-LINK Omada 28-Port Gigabit Easy Managed Switc Switch 1 Gbps future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 290,79 € Versand kostenfrei Gesamt 290,79 € → zum Angebot
TP-Link Omada ES228GMP PoE Switch 28 Port Gigabit Easy Managed Switch mit 24 PoE+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 290,90 € Versand kostenfrei Gesamt 290,90 € → zum Angebot
TP-Link ES228GMP, TP-Link Switch 28p GB Easy Managed Omada 24p Poe+ 24xgb Poe+ Omada Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 299,63 € Versand kostenfrei Gesamt 299,63 € → zum Angebot
TP-LINK ES228GMP, TP-LINK Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 304,19 € Versand kostenfrei Gesamt 304,19 € → zum Angebot
TP-LINK ES228GMP, TP-LINK Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 312,41 € + -1,56 € Versand Gesamt 310,85 € → zum Angebot
TP-Link ES228GMP, TP-LINK Omada Switch ES228GMP 28x GE 24x POE+ mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 317,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 326,43 € → zum Angebot
TP-Link ES228GMP, TP-Link 28-PORT 1G POE SWITCH EASY MANAGED WITH 24-PORT POE+ Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 317,86 € Versand kostenfrei Gesamt 317,86 € → zum Angebot
TP-LINK ES228GMP, TP-LINK Omada ES228GMP V1.6 - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 319,32 € + 10,71 € Versand Gesamt 330,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link ES228GMP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link ES228GMP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
500 kb
Gigabit Switch
schwarz
8 MB
Metall
2 x SFP, 26 x RJ-45
15.000 Bytes
2
8 K
Store-and-Forward
Broadcast Storm Control, Flow-Control, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, IGMPv3 Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Detection, Loop Protection, Multicast Storm Control, Port-Mirroring, Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Unicast Storm Control, VLAN, Weighted Round Robin (WRR)
41,66 Mpps
384 W
24
PoE Switch, Rackmount Switch
App, Cloud managed, Web Interface
56 Gb/s
Standalone
28
verwaltbar
10 - 90 %
5 - 90 %
-5 - 45 °C
-40 - 70 °C
46,2 dB
454,8 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram