Digitus DN-650107 Switch & Hub

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ethernet-Übertragungstechnik: Fast Ethernet Switch Farbe: blau Fast Ethernet Ports: 4 x RJ-45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,77 €
Ø 57 €
56,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,77 €
Ø 57 €
56,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,66 €
ab 56,77 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DN-650107, DIGITUS Netzwerk-Switch DN-650107 Voelkner Digitus DN-650107, DIGITUS Netzwerk-Switch DN-650107 Lieferzeit 3-4 Werktage 56,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,72 € → zum Angebot
• DIGITUS PoE Netzwerk-Switch - 5-Port Fast Ethernet - DIN-Rail Montage -... Amazon DIGITUS PoE Netzwerk-Switch - 5-Port Fast Ethernet - DIN-Rail Montage -... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Digitus Netzwerk-Switch Otto Digitus Netzwerk-Switch lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 111,61 € Versand kostenfrei Gesamt 111,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.77 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DN-650107, DIGITUS Netzwerk-Switch DN-650107 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 56,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,72 € → zum Angebot
DIGITUS Fast Ethernet Industrieller 4x Port Switch + 1x Uplink Port CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,76 € → zum Angebot
DIGITUS Fast Ethernet Industrieller 4x Port Switch + 1x Uplink Port Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 56,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 63,76 € → zum Angebot
4 Port Fast Ethernet PoE ndustrial Unmanaged,, Switch Alternate (1) Angebotsinfo 1 57,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 65,89 € → zum Angebot
Digitus DN-650107, Digitus DN-650107 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Power playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 58,18 € + 5,70 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
Digitus DN-650107 Netzwerk-Switch Fast Ethernet (10/100) Power over Ethernet (PoE) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 58,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,18 € → zum Angebot
DIGITUS Industrieller 4-Port Fast Ethernet PoE Switch 1 Uplink Port,DIN e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 58,90 € Versand kostenfrei Gesamt 58,90 € → zum Angebot
DIGITUS PoE Netzwerk-Switch - 5-Port Fast Ethernet - DIN-Rail Montage - Klemmleiste - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
DIGITUS PoE Netzwerk-Switch - 5-Port Fast Ethernet - DIN-Rail Montage - Klemmleiste - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
DIGITUS DN-650107, Digitus DN-650107 Industrial Ethernet Switch 10 / 100 MBit/s IEEE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Digitus DN-650107, Digitus Industrieller 4-Port Fast Ethernet PoE Switch + 1 Uplink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 61,19 € Versand kostenfrei Gesamt 61,19 € → zum Angebot
DIGITUS DN-650107, DIGITUS Industrial 4-Port Fast Ethernet PoE Switch, Unmanaged, 1 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 61,25 € + -0,31 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus DN-650107 Test

5/5
★★★★★ Topp Ware
Kunde Februar 2026

Artikel wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ einwandfrei
GEORG Dezember 2025

funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Switch für die Hutschiene
Schnell April 2025

Superflacher Switch für die Hutschiene. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach top
PoDi November 2024

Super Teil. Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Fast Ethernet Switch
blau
4 x RJ-45
Metall
2
2 K
Store-and-Forward
Flow-Control, Full-Duplex, Power over Ethernet+ (PoE+)
30 W
Desktop Switch, PoE Switch
1 Gb/s
Standalone
4
1 x Auto-MDI/MDI-X
Unverwaltbar
5 - 95 %
-40 - 85 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram