TP-Link TL-SG3428XMP Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 4 x SFP+ Farbe: schwarz Gigabit Ethernet Ports: 24 x RJ-45
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
420,55 €
Ø 425 €
408,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 628,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
420,55 €
Ø 425 €
408,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 628,49 €
ab 420,55 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 408,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TP-LINK TL-SG3428XMP, TP-LINK Omada SG3428XMP, Managed, L2+, Gigabit Ethernet barax TP-LINK TL-SG3428XMP, TP-LINK Omada SG3428XMP, Managed, L2+, Gigabit Ethernet Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 420,55 € Versand kostenfrei Gesamt 420,55 € → zum Angebot
• tp-link TP-LINK TL-SG3428XMP Netzwerk-Switch Otto tp-link TP-LINK TL-SG3428XMP Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 460,59 € Versand kostenfrei Gesamt 460,59 € → zum Angebot
• TP-Link TL-SG3428XMP commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet... Amazon Marketplace TP-Link TL-SG3428XMP commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet... Auf Lager 499,92 € Versand kostenfrei Gesamt 499,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
420.55 €
Ø 1 Mon.
425 €
Tiefstpreis
408 €
Preisalarm aktivieren
TP-LINK TL-SG3428XMP, TP-LINK Omada SG3428XMP, Managed, L2+, Gigabit Ethernet ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 420,55 € Versand kostenfrei Gesamt 420,55 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3428XMP 24x GB LAN, 4x 10G SFP, PoE, Omada SND CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 420,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 427,77 € → zum Angebot
TP-Link SG3400 JetStream Rackmount Gigabit Managed Switch, 24x RJ-45, 4x SFP+, 384W Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 420,78 € Versand kostenfrei Gesamt 420,78 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3428XMP 24x GB LAN, 4x 10G SFP, PoE, Omada SND Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 420,78 € + 6,99 € Versand Gesamt 427,77 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3428XMP, TP-LINK SG3428XMP JetStream Rackmount Gigabit Managed Switch Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 421,06 € + 7,90 € Versand Gesamt 428,96 € → zum Angebot
TP-Link Switch Omada SG3428XMP, 24-port, 1 Gbit/s, 24x PoE+, 4x SFP+, managed bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 421,07 € Versand kostenfrei Gesamt 421,07 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3428XMP, TP-LINK JetStream" 24-Port Gigabit and 4-Port 10 Switch 1 Gbps future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 422,19 € Versand kostenfrei Gesamt 422,19 € → zum Angebot
TP-Link TL-SG3428XMP, TP-LINK 24-PORT GIGABIT POE+ L2+ SWITCH Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 424,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 433,74 € → zum Angebot
TP-Link SG3428XMP, TP-Link JetStream TL-SG3428XMP 24-Port Gigabit playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 424,89 € + 3,87 € Versand Gesamt 428,76 € → zum Angebot
TP-Link JetStream TL-SG3428XMP 24-Port Gigabit L2+-Managed-PoE+-Switch mit 4 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 424,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 430,89 € → zum Angebot
TP-LINK TL-SG3428XMP, TP-LINK JetStream TL-SG3428XMP - V1 - Switch - managed - 24 x 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 428,84 € + -2,14 € Versand Gesamt 426,70 € → zum Angebot
TP-Link Omada SG3428XMP, TP-Link Omada SG3428XMP IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 435,96 € Versand kostenfrei Gesamt 435,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

TP-Link TL-SG3428XMP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TP-Link TL-SG3428XMP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x SFP+
schwarz
24 x RJ-45
9.000 Bytes
16 K
IGMP Snooping, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Quality of Services (QoS), Spanning Tree Protocol (STP), VLAN
95,23 Mpps
384 W
24
Desktop Switch, PoE Switch, Rackmount Switch
CLI, HTTP, HTTPS, RMON, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9, SNMP, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3, Telnet
IPv6
128 Gb/s
Standalone
28
Verwaltbar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram