QNAP QGD-1602P-C3558-8G Switch & Hub

10 Gigabit Ethernet Ports: 2 x SFP+ 2.5 Gigabit Ethernet Ports: 8 x RJ45 Anzahl Lüfter: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.323,70 €
Ø 1.334 €
1.323,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.981,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.323,70 €
Ø 1.334 €
1.323,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.981,59 €
ab 1.323,70 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.323,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QGD-1602P-C3558-8GB, QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G... Cyclotron QNAP QGD-1602P-C3558-8GB, QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G... Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.323,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.323,70 € → zum Angebot
• Qnap QGD-1602P-C3558-8GB Switch Web Managed 18 Port 2,5Gbps PoE, 2 SFP+ Amazon Marketplace Qnap QGD-1602P-C3558-8GB Switch Web Managed 18 Port 2,5Gbps PoE, 2 SFP+ Auf Lager 1.427,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.427,31 € → zum Angebot
• QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE) Netzwerk-Switch Otto QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE) Netzwerk-Switch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.628,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.628,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1323.7 €
Ø 1 Mon.
1.334 €
Tiefstpreis
1.324 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QGD-1602P-C3558-8GB, QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) ✓ Bester Preis Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.323,70 € Versand kostenfrei Gesamt 1.323,70 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 100/1000/2.5G Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.340,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.340,38 € → zum Angebot
Qnap QGD-1602P-C3558-8GB, QNAP QGD-1602P-C3558 8xPoE-Ports mit 2.5GbE 1GbE 2xSFP+ future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.340,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.340,39 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P-C3558-8GB, QNAP SWI QDG-1602P-C3558-8G proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 1.360,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.366,20 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P-C3558-8G, QNAP SWI QDG-1602P-C3558-8G (18 Ports) (QGD-1602P-C3558-8G) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.390,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.390,38 € → zum Angebot
Qnap QGD-1602P-C3558-8GB Switch Web Managed 18 Port 2,5Gbps PoE, 2 SFP+ Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.427,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.427,31 € → zum Angebot
Qnap QGD-1602P-C3558-8GB, Qnap QGD-1602P Dual-System VM-Host & NAS Rackmount Gigabit Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.439,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.446,51 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 100/1000/ eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.439,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.439,62 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P-C3558-8G, QNAP QGD-1602P, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Kaufland geniuzcom Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.463,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.472,19 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P-C3558-8G 8xPoE-Ports mit 2.5GbE 8xPoE-Ports mit 1GbE 2xSFP+ 10GbE 500W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.488,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.488,90 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P-C3558-8GB, QNAP QGD-1602P - Switch - Smart - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.515,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.515,21 € → zum Angebot
QNAP QGD-1602P-C3558-8G, QNAP QGD-1602P Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.522,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.522,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP QGD-1602P-C3558-8G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP QGD-1602P-C3558-8G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x SFP+
8 x RJ45
3
Gigabit Switch
schwarz
4.096 MB
Metall
4,37 kg
8 x RJ-45
32 K
Store-and-Forward
Power over Ethernet (PoE)
200 W
16
PoE Switch, Rackmount Switch
8.192 MB
Web Interface
96 Gb/s
Standalone
18
Verwaltbar
5 - 95 %
0 - 40 °C
280 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram