QNAP QSW-M7308R-4X Switch & Hub

100 Gigabit Ethernet Ports: 4 x QSFP28 25 Gigabit Ethernet Ports: 8 x SFP28 Anzahl Lüfter: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.664,81 €
Ø 1.665 €
1.664,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.058,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.664,81 €
Ø 1.665 €
1.664,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.058,41 €
ab 1.664,81 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.664,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP QSW-M7308R-4X Qnap QNAP QSW-M7308R-4X siehe Shop 1.664,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.664,81 € → zum Angebot
• QNAP QSW-M7308R-4X Netzwerk-Switch Managed L2 1U Amazon Marketplace QNAP QSW-M7308R-4X Netzwerk-Switch Managed L2 1U 1.955,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,05 € → zum Angebot
• QNAP QSW-2104-2T-A - Switch - managed - 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 8 x 25 Gig Otto QNAP QSW-2104-2T-A - Switch - managed - 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 8 x 25 Gig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.031,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.031,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1664.81 €
Ø 1 Mon.
1.665 €
Tiefstpreis
1.665 €
Preisalarm aktivieren
QNAP QSW-M7308R-4X ✓ Bester Preis Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 1.664,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.664,81 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-M7308R-4X - Switch - managed - 4 x 100 XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.700,33 € Versand kostenfrei Gesamt 1.700,33 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X 100 und 25 GbE Switch Managed 12-Port CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.731,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.738,27 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X 100 und 25 GbE Switch Managed 12-Port Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 1.731,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.738,27 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7300 Rackmount 100G Managed Switch, 4x QSFP28, 8x SFP28 e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 1.744,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.744,40 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-M7308R-4X Half-width Rackmount 100GbE L3 Lite Managed proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.748,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.754,02 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-M7308R-4X - Switch - managed - 4 x 100 (QSW-M7308R-4X) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.768,83 € Versand kostenfrei Gesamt 1.768,83 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-M7308R-4X - Switch - managed - 4 x 100 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.779,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.779,75 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-M7308R-4X Management Switch - Switch - 4-Port 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.783,53 € + -8,92 € Versand Gesamt 1.774,61 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-M7308R-4X (12 Ports) (QSW-M7308R-4X) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-14 Werktage 1.795,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.795,59 € → zum Angebot
Qnap QSW-M7308R-4X, QNAP QSW-2104-2T-A Switch managed 4 x 100 Gigabit QSFP28 + 8 x 25 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.808,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.808,99 € → zum Angebot
QNAP QSW-M7308R-4X Netzwerk-Switch Managed L2 1U Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.955,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.955,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP QSW-M7308R-4X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP QSW-M7308R-4X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4 x QSFP28
8 x SFP28
2
100-Gigabit Switch, 25-Gigabit Switch
schwarz
Metall
1,78 kg
9.018 Bytes
2
32 K
Access Control List (ACL), Auto-Negotiation, Class of Service (CoS), Flow-Control, Full-Duplex, IGMP Snooping, IGMPv2 Snooping, Jumbo-Frames, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Loop Protection, Quality of Services (QoS), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), VLAN
Rackmount Switch
Web Interface
1 x Console RJ-45, 1 x Management RJ-45
1.200 Gb/s
Standalone
12
verwaltbar
5 - 95 %
0 - 40 °C
55,1 W
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram