Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 976 Be Dior Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,45 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 29,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 976 Be Dior Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 976 Be Dior 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Dior Addict Shine Lipstick Lippenstift 3.2g 976 Be Dior Otto Dior Lippenstift Dior Addict Shine Lipstick Lippenstift 3.2g 976 Be Dior lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 976 Be Dior Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Dior Addict Shine Lipstick Lippenstift 3.2g 976 Be Dior Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 976 Be Dior Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 976 Be Dior? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram