Dior Addict Lipstick Refill 527 Atelier (3,2g) Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,00 €
Ø 31 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
32,00 €
Ø 31 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,49 €
ab 32,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 527 Atelier Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 527 Atelier 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
• Dior C029100527, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100527, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Dior C029100527, Dior Addict Shine (527 Atelier) (C029100527) Beige Galaxus Dior C029100527, Dior Addict Shine (527 Atelier) (C029100527) Beige 4-8 Werktage 39,78 € Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
• Christian Dior Addict Shine Lipstick 3.2 g.- 527 Atelier. proshop DE Christian Dior Addict Shine Lipstick 3.2 g.- 527 Atelier. Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 40,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 527 Atelier ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Dior C029100527, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Dior C029100527, Dior Addict Shine (527 Atelier) (C029100527) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 39,78 € 12431.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,78 € → zum Angebot
Christian Dior Addict Shine Lipstick 3.2 g.- 527 Atelier. proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 40,14 € 12543.75 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 46,13 € → zum Angebot
Dior 119262, Dior Addict Lipstick No 527 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 527 Atelier 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 43,49 € 13590.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill 527 Atelier (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill 527 Atelier (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
nude
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram