Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 922 Wildior Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,61 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
30,61 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,00 €
ab 30,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 922 Wildior Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 922 Wildior 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 922 Wildior, 3,2 g. Amazon DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 922 Wildior, 3,2 g. Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 39,50 € + 12,30 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Dior Addict Lipstick refill 922 wildior 3,2 g Otto Dior Lippenstift Dior Addict Lipstick refill 922 wildior 3,2 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.61 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g 922 Wildior ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 922 Wildior, 3,2 g. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,50 € + 12,30 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
DIOR, ADDICT LIPSTICK REFILL - 922 Wildior, 3,2 g. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 39,50 € + 12,30 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Dior Addict Lipstick refill 922 wildior 3,2 g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 922 Wildior Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 922 Wildior? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram