MAC Powder Kiss Lipstick Lippenstifte (2g) Devoted to Chili
Farbe: dunkelrot
Menge in g: 2 g
Produkttyp: Lippenstift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
20,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick 2 gr Devoted To Chili, Grundpreis: €
lagernd | 1-3 Werktage
20,92 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 25,91 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick matter feuchtigkeitsspendender
1-2 Werktage
25,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick, Lippen Make-up, lippenstifte, rot
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
33,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Lippenstift Powder Kiss Velvet Blur Slim Stick lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 34,11 € + 4,40 € Versand Gesamt 38,51 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Powder Kiss Velvet Blur Slim (2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.
MAC Powder Kiss Lipstick Lippenstifte (2g) Devoted to Chili Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Powder Kiss Lipstick Lippenstifte (2g) Devoted to Chili? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
dunkelrot
Menge in g
2 g
Produkttyp
Lippenstift
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen