L'Oréal Infaillible 2-Step 24hr Lipstick (5,7 g) 302 Rose Eternite Lippenstift
-
Günstigster Preis
L'Oréal Paris Infaillible 2-Step 302 Rose Eternite Lippenstift 5,6ml
14,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,24 €
→ zum Angebot
-
L'Oreal Deutschland Lippenstift LâOréal Paris Lippenstift Infaillible... lieferbar in 3 Wochen 15,10 € + 4,40 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
-
Dress for Less
L'Oreal Paris Infaillible 24h Lippenstift #302-rose Eternite 5,6 ml
20,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,02 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
20,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,02 €
→ zum Angebot
L'Oréal Infaillible 2-Step 24hr Lipstick (5,7 g) 302 Rose Eternite Test
Der Lippenstift hat eine wunderbare Farbe und ist sehr langanhaltend. Obwohl die Lippen etwas austrocknen können, kann dies mit der zweiten Stufe vermieden werden. Definitiv empfehlenswert.
Dieser Lippenstift in Rot ist einfach fantastisch! Endlich ein Produkt, das sich mühelos auftragen lässt, nicht bröckelt oder klebt. Die Farbe verblasst nicht und bleibt lange Zeit schön und frisch. Ein absolutes Must-Have für alle Liebhaber von rotem Lippenstift!.
L'Oreal Lippenstift überzeugt mit langanhaltender Formel und glänzender Finish. Der Fettstift fixiert die Farbe und sorgt für geschmeidige Lippen. Bisher nie erlebte Haltbarkeit und Pflege in einem Produkt. Ein Must-Have für jede Make-up Sammlung.
Schwierig, ein neues Lippenstift-Farbe zu verwenden, die man nicht gewohnt ist, aber ich bin sehr zufrieden mit der langen Haltbarkeit. Einfach den Lippenstift auftragen, trocknen lassen und dann den Gloss darüber geben. Der Gloss bleibt wirklich lange haften und kann bei Bedarf nachgebessert werden, während der Lippenstift selbst nicht abfärbt. Die Lippen bleiben also immer schön.
Zur Entfernung einfach etwas Fettiges wie Vaseline oder eine pflegende Balsam verwenden. Wenn man es nicht entfernt, werden deine Lippen auch am nächsten Morgen noch schön sein, ohne deine Laken zu verschmutzen oder deinem Date Lippenabdrücke zu hinterlassen. Außerdem ist der Lippenstift geruchs- und geschmacksneutral. Ein absoluter Geheimtipp!.
Kundenbewertung: Der Lippenstift ist top! Sehr langanhaltend, auch beim Essen und Trinken. Beim Auftragen Lippen aussparen für besten Halt. Qualität und Langlebigkeit überzeugen mich, würde ihn definitiv wieder kaufen.
***** 5 Sterne. Ideal für die tägliche Schminkroutine.
Die Farbe dieses Lippenstifts ist einfach wunderschön! Einmal aufgetragen, hält er den ganzen Tag, besonders gut, wenn man den Überschuss auf ein Taschentuch tupft. Als Raucherin kann ich bestätigen, dass er super hält. Es ist schade, dass die Farbe nicht mehr im Handel erhältlich ist, aber zum Glück gibt es Amazon! Tolle Option, um diesen tollen Lippenstift weiterhin zu kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen