Dior Addict Lipstick (3,2g) 976 be dior Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,34 €
ab 32,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Dior Addict Shine Lipstick - Refillable. Dress for Less Dior Addict Shine Lipstick - Refillable. 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Otto Dior Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,34 € Versand kostenfrei Gesamt 61,34 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lipstick - Refillable. Dress for Less Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,34 € Versand kostenfrei Gesamt 61,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 976 be dior Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 976 be dior? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
rosa
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram