Dior Addict Lipstick (3,2g) 727 Dior Tulle Lippenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,32 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 727 Dior Tulle Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 727 Dior Tulle 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen... GALERIA Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Dior Lippenpflegemittel Addict Lipstick Barra De Labios 727 Lippenstift 3,2g Otto Dior Lippenpflegemittel Addict Lipstick Barra De Labios 727 Lippenstift 3,2g lieferbar in 3 Wochen 55,32 € Versand kostenfrei Gesamt 55,32 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 727 Dior Tulle Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior Addict - Lippenstift Mit Glanz-finish 90% Inhaltsstoffe Natürlichen Ursprungs GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Dior Lippenpflegemittel Addict Lipstick Barra De Labios 727 Lippenstift 3,2g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 55,32 € Versand kostenfrei Gesamt 55,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 727 Dior Tulle Test

5/5
★★★★★ Gutes produkt
VS November 2022

Schöne Farbe u konsistenz, Lippen werden gepflegt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram