Dior Addict Lipstick 667 Diormania (3,2g) Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,99 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,99 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,97 €
ab 40,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C029100667, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior C029100667, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 40,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Dior 119269, Dior Addict Lipstick No 667 Lipstick Rot Frau female Dress Inn Dior 119269, Dior Addict Lipstick No 667 Lipstick Rot Frau female 2-4 Werktage 41,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
• Dior C029100667, Dior Addict Shine (667, Diormania, Rose) (C029100667) Rosa Galaxus Dior C029100667, Dior Addict Shine (667, Diormania, Rose) (C029100667) Rosa 4-8 Werktage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Otto Dior Lippenstift lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Dior C029100667, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 12.809,40 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 12809.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dior 119269, Dior Addict Lipstick No 667 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior C029100667, Dior Addict Shine (667, Diormania, Rose) (C029100667) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 44,90 € 14031.25 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Dior Addict Shine Lippenstift Nachfüllbar 667 Diormania 3,2 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 45,49 € 14215.625 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,97 € Versand kostenfrei Gesamt 60,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Dior Addict Lipstick 667 Diormania (3,2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick 667 Diormania (3,2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend
Textureigenschaften
mittel
rosé
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram