Dior Addict Lipstick (3,2g) 250 Dior Charm Lippenstift

Deckkraft: mittel Farben: pink - rosa Finish: glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR E000000152, DIOR Addict Lippenstift 250 Dior Charm 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000152, DIOR Addict Lippenstift 250 Dior Charm 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift 250 Dior Charm 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift 250 Dior Charm 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
• Dior E000000152, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000152, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift 250 Dior Charm 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
DIOR E000000152, DIOR Addict Lippenstift 250 Dior Charm 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,63 € 11134.375 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 39,53 € → zum Angebot
Dior E000000152, Dior Addict Lipstick Pflege 3,2 g, Grundpreis: € 11.246,90 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 11246.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 250 Dior Charm Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior 142710, Dior Addict No250 Lipstick Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,49 € 12965.625 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Dior Addict glänzender Lippenstift nachfüllbar Farbton 250 Dior Charm 3.2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 12968.75 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Dior Addict Lippenstift Mit Glanz-finish – 90 % Inhaltsstoffe Natürlichen GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
DIOR E000000152, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (250 Dior Charm) rosa Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 250 Dior Charm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 250 Dior Charm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
pink, rosa
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Creme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram