Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 2 Pink Glow Lippenstift

• Der Balsam enthält Sheabutter, die für intensive Pflege sorgt.
• Die leichte Deckkraft betont die natürliche Lippenfarbe dezent.
• Das glänzende Finish verleiht den Lippen einen frischen Look.
• Die schützende Wirkung bewahrt die Lippen vor äußeren Einflüssen.
• Die praktische Stiftverpackung ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Mit einem Gewicht von 3g ist der Balsam ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,85 €
Ø 37 €
33,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
38,85 €
Ø 37 €
33,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,45 €
ab 38,85 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto-Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Sisley Phyto-Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Phyto-Lip Balm Parfuemerie-CB Phyto-Lip Balm 3-4 Werktage 39,38 € Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Balm 3g - 2 Pink Glow parfuemerie-heudorf Sisley Phyto-Lip Balm 3g - 2 Pink Glow 1-3 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• SISLEY Phyto-Lip Balm 2 Pink Glow 3 g Beautywelt SISLEY Phyto-Lip Balm 2 Pink Glow 3 g 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Lip Balm (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.85 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto-Lip Balm Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Phyto-Lip Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,38 € 13126,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm 3g - 2 Pink Glow parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € 13316,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Balm 2 Pink Glow 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
Phyto-lip Balm #2-pink Glow 1 Stk Dress for Less Angebotsinfo 44,77 € Versand kostenfrei Gesamt 44,77 € → zum Angebot
sisley Phyto-lip Balm Lippenbalsam, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, pink (2 PINK GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 2 Pink Glow

Entdecken Sie den Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 2 Pink Glow

Der Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 2 Pink Glow bietet eine leichte Deckkraft und ein glänzendes Finish. Mit seiner zarten pinken Farbe und der satinierten Textur sorgt er für einen natürlichen Look. Die enthaltene Sheabutter pflegt die Lippen intensiv und schützt sie vor äußeren Einflüssen.

Pflegende Inhaltsstoffe für geschmeidige Lippen

Dieser Lippenbalsam enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Sheabutter, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften bekannt ist. Die Butter sorgt dafür, dass Ihre Lippen weich und geschmeidig bleiben. Der Balsam ist in einem praktischen Stift verpackt, der eine einfache Anwendung ermöglicht.

Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 2 Pink Glow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 2 Pink Glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
pink
glänzend, satiniert
Sheabutter
3 g
Sisley Phyto
Balsam
Stift
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram