Babor Creamy Lipstick (4 g) 04 nude rose Lippenstift

Deckkraft: leicht Farbe: rosa Inhaltsstoffe: Mangobutter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,72 €
Ø 20 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
20,72 €
Ø 20 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 20,72 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR 601404, BABOR Creamy Lipstick 04 Nude Rose 4 g Basler Haar-Kosmetik BABOR 601404, BABOR Creamy Lipstick 04 Nude Rose 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• BABOR Creamy Lipstick 04 Nude Rose 4 g basler-beauty.de BABOR Creamy Lipstick 04 Nude Rose 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
• BABOR Creamy Lipstick 4 g 04 nude rose Beautywelt BABOR Creamy Lipstick 4 g 04 nude rose 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
• Babor 601404, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.997,10 /... easyCOSMETIC Babor 601404, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.997,10 /... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Babor Creamy Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.72 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Creamy Lipstick 04 Nude Rose 4 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
BABOR 601404, BABOR Creamy Lipstick 04 Nude Rose 4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,72 € 5180 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,62 € → zum Angebot
BABOR Creamy Lipstick 4 g 04 nude rose Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Babor 601404, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.997,10 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 5247.5 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Babor Creamy Lipstick 04 nude rose, 3,5g 601404 kosmetikfuchs Angebotsinfo 22,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
BABOR 601403, BABOR Make Up Creamy Lipstick 04 nude rose 4 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 5505 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Babor Creamy Lipstick 04 nude rose 4 g Lippenschutz, Grundpreis: € 6.297,50 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,19 € 6297.5 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Lip Make up Creamy Lipstick 04 nude rose Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 24.07.26 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Babor Creamy Lipstick (4 g) 04 nude rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Creamy Lipstick (4 g) 04 nude rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
rosa
Mangobutter
4 g
Stick
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram