Babor Creamy Lipstick (4 g) 09 Baby Doll Lippenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Mangobutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 18,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 601409, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.425,70 /... easyCOSMETIC Babor 601409, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.425,70 /... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• BABOR Creamy Lipstick 4 g 09 baby doll Beautywelt BABOR Creamy Lipstick 4 g 09 baby doll 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
• BABOR 601409, BABOR Make Up Creamy Lipstick 09 baby doll 4 g hagelshop.de BABOR 601409, BABOR Make Up Creamy Lipstick 09 baby doll 4 g 1-2 Werktage 22,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
• Babor Creamy Lipstick 09 baby doll, 3,4g 601409 kosmetikfuchs Babor Creamy Lipstick 09 baby doll, 3,4g 601409 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Varianten: Babor Creamy Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Babor 601409, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.425,70 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 4747.5 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BABOR Creamy Lipstick 4 g 09 baby doll Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,43 € Versand kostenfrei Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Babor Creamy Lipstick 09 baby doll, 3,4g 601409 kosmetikfuchs Angebotsinfo 22,02 € Versand kostenfrei Gesamt 22,02 € → zum Angebot
BABOR 601409, BABOR Make Up Creamy Lipstick 09 baby doll 4 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,02 € 5505 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Babor Creamy Lipstick 09 baby doll 4 g Lippenschutz, Grundpreis: € 6.475,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,90 € 6475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Lip Make up Creamy Lipstick 09 baby doll Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 27.07.26 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Babor Creamy Lipstick (4 g) 09 Baby Doll Test

5/5
★★★★★ Top-Lippenstift, jedoch Farbe anders als auf dem Foto
Annemarie Dezember 2023

Dieser Lippenstift von Babor überzeugt trotz Abweichung in der Farbe. Statt des erwarteten rosigen Tons, zeigt sich ein dunkleres Rosé. Dennoch ein hochwertiges Produkt mit Top-Qualität. Ideal für einen natürlichen Look mit einem Hauch von Eleganz.

5/5
★★★★★ Sehr schöner, mattierender Lippenstift, cremig, hält lange
SherlockSherlock Februar 2022

Der Barbor Lippenstift hat mich wirklich überzeugt. Das dezente und stylische Design gefällt mir sehr gut. Die trendige Farbe mit mattem Schimmer ist einfach super. Auch das Auftragen ist ein Traum, dank der cremigen Konsistenz und präzisen Konturierung.

Die Haltbarkeit ist top, auch beim Essen. Für mich verdient dieser Lippenstift definitiv 5 Sterne, vor allem weil er die Lippen nicht austrocknet. Einfach ein perfektes Produkt!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde April 2024

Sehr cremig , schon mehrfach gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe
Mandy T November 2021

Gute Qualität und hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Mangobutter
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram