Babor Creamy Lipstick (4 g) 08 Gin & Juice Lippenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 4 g Produkttyp: Lippenstift Inhaltsstoffe: Mangobutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,52 €
Ø 20 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,52 €
Ø 20 €
16,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,90 €
ab 20,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Creamy Lipstick 4 g 08 gin & juice Beautywelt BABOR Creamy Lipstick 4 g 08 gin & juice 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
• BABOR 601408, BABOR Creamy Lipstick 08 Gin&Juice 4 g Basler Haar-Kosmetik BABOR 601408, BABOR Creamy Lipstick 08 Gin&Juice 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• BABOR Creamy Lipstick 08 Gin&Juice 4 g basler-beauty.de BABOR Creamy Lipstick 08 Gin&Juice 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 20,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
• Babor 601408, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.997,10 /... easyCOSMETIC Babor 601408, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.997,10 /... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: Babor Creamy Lipstick (4 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.52 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Creamy Lipstick 4 g 08 gin & juice ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,52 € Versand kostenfrei Gesamt 20,52 € → zum Angebot
BABOR Creamy Lipstick 08 Gin&Juice 4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
BABOR 601408, BABOR Creamy Lipstick 08 Gin&Juice 4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 20,70 € 5175 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Babor 601408, Babor Creamy Lipstick Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 5.997,10 / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 5247.5 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
BABOR 601408, BABOR Make Up Creamy Lipstick 08 gin&juice 4 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,24 € 5310 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,23 € → zum Angebot
Babor Creamy Lipstick 08 gin and juice, 3,4g 601408 kosmetikfuchs Angebotsinfo 22,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Babor Creamy Lipstick 08 gin en juice 4 g Lippenschutz, Grundpreis: € 6.475,- / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 25,90 € 6475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Lip Make up Creamy Lipstick 08 gin&juice Babor Angebotsinfo Dieses Produkt ist in Kürze wieder... 25,90 € Versand kostenfrei Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Babor Creamy Lipstick (4 g) 08 Gin & Juice Test

5/5
★★★★★ Top-Lippenstift, jedoch Farbe anders als auf dem Foto
Annemarie Dezember 2023

Babor's Lippenstift ist trotz Farbabweichung vom Foto qualitativ hochwertig. Der Lippenstift soll rosa bis pink sein, ist aber eher ein dunkleres Rosé. Dennoch überzeugt er durch seine langanhaltende Wirkung und pflegende Textur.

5/5
★★★★★ Sehr schöner, mattierender Lippenstift, cremig, hält lange
SherlockSherlock Februar 2022

Der Barbor Lippenstift hat mich wirklich beeindruckt. Das dezente und dennoch stylische Design trifft genau meinen Geschmack. Die trendige Farbe mit mattem Schimmer ist einfach wunderschön.

Besonders das Auftragen begeistert mich, dank der cremigen Konsistenz und präzisen Lippenkonturen. Die lange Haltbarkeit, auch beim Essen, ist für mich ideal. Absolute 5-Sterne-Bewertung! Endlich ein Lippenstift, der meine Lippen nicht austrocknet.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde April 2024

Sehr cremig , schon mehrfach gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolle Farbe
Mandy T November 2021

Gute Qualität und hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
4 g
Lippenstift
Produktmerkmale
Mangobutter
Stick
Farbintensität
Textureigenschaften
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram