Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 3 Crush Lippenstift

• Der Lippenbalsam enthält Sheabutter, die für intensive Feuchtigkeit sorgt.
• Die Deckkraft ist leicht und betont die natürliche Lippenfarbe dezent.
• Das Finish ist glänzend und verleiht den Lippen einen frischen Look.
• Die Textur des Balsams ist angenehm weich und leicht aufzutragen.
• Die Verpackungsart als Stift ist praktisch für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,74 €
Ø 34 €
32,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,45 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,74 €
Ø 34 €
32,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,45 €
ab 33,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm 3 Crush, 3 g basler-beauty.de SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm 3 Crush, 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 33,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Sisley Phyto-Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• Phyto-Lip Balm Parfuemerie-CB Phyto-Lip Balm 3-4 Werktage 39,38 € Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
• Sisley Phyto-Lip Balm 3g - 3 Crush parfuemerie-heudorf Sisley Phyto-Lip Balm 3g - 3 Crush 1-3 Tage 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Phyto-Lip Balm (3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.74 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SISLEY PARIS Phyto-Lip Balm 3 Crush, 3 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,85 € Versand kostenfrei Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Phyto-Lip Balm Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,38 € 13126,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm 3g - 3 Crush parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 39,95 € 13316,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Balm 3 Crush 3 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,24 € Versand kostenfrei Gesamt 40,24 € → zum Angebot
sisley Phyto-lip Balm Lippenbalsam, Lippen Make-up, lippenstifte, Stick, rot (3 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Balm mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 52,45 € Versand kostenfrei Gesamt 52,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Testbericht Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 3 Crush

Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 3 Crush: Der perfekte Begleiter für Ihre Lippen

Der Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 3 Crush ist ein hochwertiger Lippenbalsam, der Ihre Lippen optimal pflegt und schützt. Mit seiner leichten Deckkraft und der transparenten Farbe sorgt er für ein natürliches und glänzendes Finish. Die enthaltene Sheabutter spendet intensive Feuchtigkeit und macht Ihre Lippen geschmeidig.

Pflegende Inhaltsstoffe für zarte Lippen

Dieser Lippenbalsam enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Sheabutter, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und schützenden Eigenschaften bekannt ist. Die Textur des Balsams ist angenehm weich und lässt sich leicht auftragen. Ihre Lippen werden sofort mit Feuchtigkeit versorgt und fühlen sich den ganzen Tag über gepflegt an.

Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 3 Crush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Phyto-Lip Balm (3g) 3 Crush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
leicht
transparent
glänzend, satiniert
Sheabutter
3 g
Sisley Phyto
Balsam
Stift
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram