Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 008 Dior 8 Lippenstift

Menge in g: 3,2 g Produkttyp: Lippenstift Serie: Dior Addict
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,95 €
Ø 30 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
28,95 €
Ø 30 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 28,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Refill 008 Dior 8 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 008 Dior 8 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g Dior 8 Beautywelt DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g Dior 8 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Dior Addict Lipstick refill 8 Dior 3,2 g Otto Dior Lippenstift Dior Addict Lipstick refill 8 Dior 3,2 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift Refill 008 Dior 8 3,2 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick REFILL 3,2 g Dior 8 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,61 € Versand kostenfrei Gesamt 30,61 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Dior Addict Lipstick refill 8 Dior 3,2 g Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 008 Dior 8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 008 Dior 8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Produktmerkmale
Refill, Stift
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
mittel
rot
glänzend
Kompaktcreme

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram